Владимир Есин

Потапова, тебя что, не целовал никто???

Ответы
Люся По

Нет конечно, ты чё? Я ж страшная, старая дева с бородавкой на носу! 😛

Владимир Есин

да видел я тебя вконтакте, бородавки нет!!!

Люся По

))) Дык я это, бородавку удалила и пластическую операцию сделала, а так мне уже где то 90-100 лет))) (подмигиваю)

Владимир Есин

а это ты о чём???

Люся По

Вов, это просто стёб! Вроде взрослый мальчик, а глупые вопросы задаёшь...И ещё, не называй меня по фамилии, у меня имя есть!