Елена Ромашенко

В каком тысячилетии будет достойная зарплата у медиков???????

Ответы · страница 2
Алексей Виноградов

У кого?! Поубивал бы!!! За что им еще и "зарплату"?!

Алексей Виноградов

Да рядом с Москвой, в Королеве. Когда у меня температура за сорок зашкаливала, а этот дебил предлагал "флюорографию пройти"?! Это как? Я ему: "Ты меня видишь? Я живой или дохлый?"

Елена Ромашенко

Я в Краснодаре живу моразм они вам темп должны были сбить а не флюшку предлагать идеотизм

Ратiбор Лесной

....а я не употребляю лекарство вообще и в больницу меня только увести могут..когда с ног свалило)Иммунитету доверяю больше,чем всему институту здравоохранения РОСсии в целом..)Здравия вам!

Елена Ромашенко

Так то же нельзя и вам огромного и крепкого

Ратiбор Лесной

Мои выводы и действия имеют под собой почву длиной во много-много лет..поближе к природе-подальше от бизнесменах в халатах и их торговых домов...медицина у нас в стране давным-давно работает против коренного населения..особенно последние 25лет...я не навязываю свое мнение-выбор всегда за вами..я свой сделал-если и сломит меня хворь,хоть буду знать что это будет..)

Bianka Kurt

уже давно есть!!!!!!!!!!!!только не в этой стране)))))

Екатерина Попова

не знаю, но не в этой жизни точно, к сожалению

Екатерина Попова

Владимир

ОПЯТЬ МЕДИКИ ПЛАЧУТ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД

Владимир

скоро лето чемодан взяла и поехала как в отпуск называется культурный обмен жилплощадью поживешь тут а я там у меня долгов по камуналке нет мир увидешь людей страну ее проблемы

Елена Ромашенко

Вот это маме сюрприз булет

Владимир

у меня тоже мама и папа рядом только у них своя квартира я буду ходить к вашей мама а вы к моей

Владимир

а зря можно было бы разширить кругозор а когда вернешся из своего путишествия сравнишь свою зарплату с чемто другим зделаешь выводы

Елена Ромашенко

Я не знаю как у вас но то что у нас в россии это где то огромные деньги это бред

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В следующем,если сейчас она их не достойна 😉

Марина Полякова

Видимо, когда они научатся достойно лечить)

Любовь Проценко

да она у них и так достойная ( в кармане)

Олег Ткаченко

Когда начнут работать как положено.

Олег Ткаченко

Так надо свою аптеку или клинику открывать.

Олег Ткаченко

а что тут думать у вас горы там всякие травы и т.д. нетрадиционная медицина... наметки.

Олег Ткаченко

Ладно спокойной ночи пора спать. А у Вас сколько время?

Олег Ткаченко

везет. а у нас уже 1 26 а завтра в 6 00 вставать.

Елена Ромашенко

Ну тогда споки ноки приятных

Татьяна Сарнацкая

Ни в каком, а скоро и вообще урежут

Татьяна Сарнацкая

очень!! Надо же как то деньги откатать после олимпиады

Н@дюша Тащи Коньки

очень надеюсь ,что во втором

Наталья Калугина

ребят. третье уже идет. ждите

Владимир Лунев

А что им взяток не хватает?

Владимир Лунев

Не дают? Или отказываетесь?

Елена Ромашенко

Не беру . Да какие на фиг вщятки у мед сестры

Владимир Лунев

Понял вас.Оказывается не всех белый халат позорит перед Гиппократом.

Владимир Лунев

Но вы выбрали такую специальность.

Елена Ромашенко

Ну да за то не тошнит от работы

Vera Gdanova

да и не только у медиков...?

Vera Gdanova

Для того, чтобы прибавить зарплату медикам, нужно кому-то убавить. У нас так находили средства на премию. Чтобы кому-то дать премию, нужно кого-то лишить премии... 😄

Елена Гришина

смотря достойная чего?))

Елена Гришина

ну наверное,как только медики перейдет в депутаты

Светлана

мечты, мечты...

Елена Ромашенко

Мычты мечты какая радость мечты ушли осталась гадость