Ту
Турист

думаю Бог допускает войны для того чтобы каждый мог ,,слить" накопившуюся агрессию. а вы как думаете?

Ответы · страница 2
Юрий Цикунцов

я думаю что население в некоторых странах увеличивается а земли мало и из за этого все войны

Галина Шуркова

А как с теми кто погибает в этих войнах, особенно мирное население женщины, старики, дети?

Svetlana Hannolainen

да, всё не просто так, главное найти точку отсчёта и оттуда оценивать происходящие...

Любовь Данилова

Я думаю, что бог допускает войны, чтобы мы, видя страдания людей, очистили наши души.

Be
Bertran

Если бы только слить агрессию. Но, в войнах гибнут люди-в основном молодежь и дети.

Ирина Мампаева

Ничего себе "СЛИТЬ"!!! Бог еще спортзалы допустил, с грушами, которые побить можно.

Виктория Сазонова

вообще то он призывает к терпению а не к сливу агрессии насколько я понимаю...

Vladimir Kozlov

Я атеист, но люблю справедливость, нечего валить на Бога то в чём сами грешны.

***любима Я***

дурь))) просто наверное кому то стало скучно жить- адреналина не хватило))))))) 🙂

Тамаз Киртава

бог сказал "НЕ УБЕЙ" а начиная с Каина мы всеравно убываем... бог не разрешал

Farida Ahtyamova

Я думаю, что когда кому-то хочется хапнуть чужого, тогда и начинаются войны

Татьяна Колмогорова

Надоели мы все и Богу и Земле. Они от нас постепенно освобождаются.

Владимир Кузнецов

просто не перевелись дураки на свете а заних воюют простые люди

Алия Есенбаева

Это не Бог допускает войны, а кто у власти, жадность людей губит

Нэлли Осипова

А мне кажется, чтобы не было перенаселенности планеты Земля.

Н. С.

а кто сказал что это Бог допускает.??? он сам воюет с сатаной

Екатерина Самсонова

Агрессии конечно кругом много но войны всётаки не хочется.

Юл
Юлия

не думала..бог много,что допускает....это политика, а не бог.

Юра Дзуцев

от несправедливости от нищеты от незашишенности ...и т.д.

Лилия Смирнова

Агрессия тут ни при чем, все дело в желании властвовать