Ан
Анастасия

Любители домашних животных, в частности кошек. Скажите пожалуйста какая порода кошек более ласковая и менее пакостливая. Есть ли вообще такие?

Ответы · страница 12
Светлана Заикина

Кошки все ведут себя по разному с разными хозяевами. Тут от Вас немало зависит каким животное станет.

November 11

есть - любая кошка будет отвечать лаской на ласку хозяина) ну а пакостят все понемногу, даже хозяева))

Сергей Фофанов

Вы тут про кота пишите. А кошечки - совсем другие.

November 11

хммм... вполне может быть, хотя любой зверь ласку любит)

Майя Петрова

У нас обычная беспородная была - серая в полоску, умная, ласковая, не пакостливая, отличная мышеловка

Ан
Анастасия

Спосибо)

Таис

подобрала котёнка уличного, с первых минут стала в лоток ходить и с рук не сходит...вывод...чем проще...

Марина Д.

у каждой кошки свой характер,независимо от породы. Хотя персы,говорят, особенно недоброжелательные.

ОК
Ольга Козлова

Дело не в породе, а в самой кошке, её характере, а как он формируется и воспитывается, вот в чем вопрос

Алексей Черепов

в каждой породе своя прелесть и к домашним питомцам какие бы они не были ты привыкаешь и любишь их))))

Марина Бобринская

Если честно хотите - это обычный дворовый котенок, Вами подобранный) .Эти умеют быть благодарными)))

Ан
Анастасия

Спасибо)

Ко
Константин

кошки своенравные животные независимо от породы характер каждой кошки индивидуален как и человек

Donna Karan

Мечтаю о кошке. Когда-то была обычная домашняя и 👍 думаю кошки и собаки имеют характер хозяина

Ан
Анастасия

Спасибо)

Donna Karan

Но что-то мода пошла на шотландских вислоухих

Ан
Анастасия

Это точно. У меня сейчас живет такая...друзья уехали на море и оставили мне на пару недель. Милая кошечка, но очень своенравная.

Счастливая Счастливая

на вкус и цвет товарища нет -про характер кота говорят -кот в мешке-то есть -хрен знаешь каким будет

Жанна Щербакова

как мне кажется всё зависит от хозяев....у меня вот сфинкс.....поверьте ласковее кота не найдёте))))))))

Кирил Айболитов

есть, беложопый обмоток породы дикий кот тот что дворобомжий самый ласковый если такого приютишь

Надежда Ильина

У нас безпородная, обожулька и чистюля, подобрали осенью на улице маленькую, вылечили и не жалеем

Мечтатель С Рюкзаком

Мне кажется как повезет) зависит от характера питомца)) я бы в квартире не рискнул кошку заводить

Валентина Владимировна

а я заведу.

Валентина Владимировна

причем, с улицы возьму

Malыshka Mю

Мейкун, но они крупные... а вообще у меня двортерьеры... и мне норм, один аристократ, другой ласкуша

Nemo Capitan

самая лучшая порода кошек это в русских деревнях, их полно там, порода и правда простая и хорошая

Александр Сыктывкар

Любая кошка ХОРОШАЯ. Есть средства ОТ ПАКОСТЕЙ в магазине!!! Люди не умеют общаться с животными...

Маргарита Терехина

у меня турецкая ангора, золотой котик, ему 13 лет, дерет иногда диван, получает по шее, но не часто)

Соломон Кейн

мне кажется это от воспитания зависит,если кошку любить,то она будет ласковая,они чувствуют всё