Ан
Анастасия

Любители домашних животных, в частности кошек. Скажите пожалуйста какая порода кошек более ласковая и менее пакостливая. Есть ли вообще такие?

Ответы · страница 16
Алекс Венцель

Это с нашей точки зрения они пакостливые, а с их точки зрения просто любопытные...

Ан
Анастасия

Согласна)

Алекс Венцель

У нас в квартире три года жил кролик, вот за кем интересно было наблюдать. Не менее любопытное животное...Всё пробовал на зуб...

Ан
Анастасия

забавно)

Алекс Венцель

Ему, как самому маленькому всё прощалось...)))))))))))))

Yusuf. S

зачем такому крассивому девушке кот .. унас ее исключительно раде мышей заведуть

Екатерина Аниретаке

дворовые...они будут вам благодарны, если обогреете и спасете от их ужасной жизни

Виталий Мурахтанов

у меня кошка чистоплодная, но, увы, не ласковая. породы не знаю, на улице подобрал

Aleksandr Exalov

Кошка-отражение хозяев. А чтоб не пакостил/а вовремя туалет надо вовремя менять.

Андрей Смирнов ( Москва)

тут не от породы зависит а от характера. на твою любовь она сама к тебе потянется

На счет ласковых не знаю. Могу сказать, какая наиболее вкусная и наименее жирная

Дмитрий Маликов

Они все ласковые, а менее пакостливые пушистые, но это если любиш шерсть убирать

Евгений Викторович

Незнаю,у меня не породистая,но такой я еще никогда не встречал.умнее такой нет)))

Иван Сычёв

здесь порода большой роли не играет смое главное как вы её воспитаете с детства

*** ***

Беспородная , уличная , самая ласковая , поскольку , как правило , настрадалась .

Анатолий Коптелов

возьми простую рускую.в деревне.только маленькую.как воспитаешь.такая и будет

Елена Бухарина

они все ласковые, а вот насчет пакостливости это зависит от вашего воспитания

Fahr

нифигасе! кошек надо еще и воспитывать?! 😮

Елена Бухарина

Ну кАнЭшнА, а Вы как думали???!!

Елена Бухарина

у моей сестры Невская-маскарадные кошки))))) ну такие прелести))))

Fahr

ОК. кошки это не про меня))))

Fahr

добрый день всем! почему еще все на работе? сёдня же пятница-развратница!))))))))

Елена Бухарина

чтобы развратить пятницу нужно получить лавэшки))))

Апельсинка

каждая кошка по своему уникальна))) но наиболее спокойные кошки это "дворяне")))

Юлия Мокеева

они непредсказуемы.думаю не сильно от породы зависит.за исключением сиамских

Арсений Трубтехпром

Сфинксы. Они добрые, ласковые, а по пакостям, ну лично мой приучен не косячить.

Александр Белолапченко

Самая ласковая киса жила много лет в нашем дворе, порода обычная чёрно-белая)

Планета

Британец, легко приучается к унитащу, не игрив, медлителен, с рук бы не слезал

Helen Helen

Сибирская порода.Ласковая,чистюлька,и умнейшая.Хотя,конечно,как воспитаете.

Gold Frog

у нас беспородная - самая лучшая на свете -умница,красавица,говоруша, чистюля