Ан
Анастасия

Любители домашних животных, в частности кошек. Скажите пожалуйста какая порода кошек более ласковая и менее пакостливая. Есть ли вообще такие?

Ответы · страница 23
Erik Zalyan

No po moemu takix net potomu shto oni s vozrostom stanovica takim , kogda malenkie igrayut vzraslyut ne lyubyat

Евгений Колесников

У меня дворовый, отбраковка сиамской (гульнула) - суперский...

Ан
Анастасия

Спасибо)

Сергей Костерин

Есть такие гладкие кошки они покладистые, но породу не помню

Инна Доронина

У меня помесь британки, она у меня умница во всех отношениях.

Алекс Z_________

мне скоттишфолды нравятся. У меня кошка спокойная как удав)))

Igor Penkovsky

Есть если правильно воспитывать , если такое возможно ....)))))))

Елена Решетникова

Сибирские очень ласковые, послушные... Вообще беспроблемные.

Евгения Зимняя

Нет такой. Но самые интересные, обычные - дворово-помоечные...

Екатерина Иванова

у меня кот-сибиряк..нет милее добрее и чистоплотней существа

Ал
Алла

возьмите с улицы, она Вам будет благодарна и верна всю жизнь

вадим марук

не всегда мы брали с улицы так она нам все углы обосцала и обосрала а в туалет так и не ходила

Алексей Манелис

У меня кошка"машка" ,злюка редкостная))))Наполовину сиамец!!!!!

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Смирнов Андрей

увы из кошки не сделать собаку! они все подлые и подганивают

Где Ты Там И Я

В детстве у меня была кличка "Кот". Я до сих пор пакостливый.)

Ан
Анастасия

Видимо не нашлось на Вас хорошей хозяйки)))

Где Ты Там И Я

А сейчас у меня кличка "Чижик", это от фамилии. Взраслею однако, ни одна хозяйка меня поймать не может.)

Ан
Анастасия

Плохо ловят наверно)

Где Ты Там И Я

Не-е, просто я быстро летаю! )))

Дедушка Мазай

Самые ласковые те, кого подобрал и выходил-уже вторая такая

Валерий Зинькевич

Экзотическая короткошерстная. Девочка. Это вечный котёнок.

Любовь Грибанова

самые ласковые и неприхотливые - те, кого подобрали с улицы.

Агафья Абрамова

нет, все коты мечтают о том,чтобы убить своих хозяев 😈

Роман Драгальчук

у каждой кошки свой характер и порода вообще роли не играет

V S

что тебе делать хочется? вот и делай осальное христианство