Екатерина Геворгизова

увидеть в потенциал в человеке и развивать в нем его ........певец...парикмахер ...портной.... психолог ...кто угодно ... главная задача ...помочь ...а потом уйти в сторону ....

Ответы
Сергей Иванович Кантышев

помочь и раскрыть талант в человеке очкнь хороший поступок, только зачем потом уходить в сторону?

Татьяна

это кредо преподавателя на сколько я поняла. мы все кем то стаём, а о учителях своих редко вспоминаем

Сергей Иванович Кантышев

не факт, что не вспоминаем, наоборот, очень благодарны своим учителям...

Татьяна

ну просто здесь речь идет о том что в принципе учитель остается за кадром. а вы часто вспоминаете своего учителя?? когда встречались с ним впоследний раз?

Сергей Иванович Кантышев

очень часто встречаюсь. и мне есть с ним о чём поговорить и о чем пообщаться..

Татьяна

респект. дай бог и мне хотябы одного такого ученика

Сергей Иванович Кантышев

обязательно будет такой!

Екатерина Геворгизова

в сторону уйти означает не иметь привязки ....))))