..
...

Продаётся лошадь хромает на все четыре ноги, слепая и глухая , старая и передвигается с трудом..., но прежний хозяин не в состоянии брать на работе больничные на лечение переломов и вывихов.

Ответы
Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!Унитазов скоро праздник! Их новогодний тоже ждет сюрприз! И вместо надоевших, голых задниц, они увидят много новых лиц!

Черная Мамба 🇷🇺

вызывайте ветеринара он будет лечить, что же вы такие хУзяева, как лошадь постарела продаеете, лечите ее, будите старым и больным вас тоже дети в дом престарелых сдадут, у них тоже не будет времени

А.и.

такую трудно будет продать, по крайней мере тот который хочет что-то продать, сделает рекламу хорошую. а хозяин любит свою лошадь, просто душу в объявлении излил всего лишь

Ольга Пашкина

Вопрос на сегодняшний день очень актуальный) Срочно покрасить в синий цвет и показывать за деньги, так ей на пенсию и на лечение можно собрать "всем миром"

Светлана Качевская

А ВЫ СКАЖИТЕ,ЧТО ЛОШАДЬ ЗДОРОВА И ПРОДАВАТЬ ЕЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ,И ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ВАШУ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!СОВМЕСТНОЕ КАТАНИЕ И НСЛАЖДЕНИЕ ДРУГ ДРУГОМ!

Виктор Бородин

Почем за кг ? Куплю- сварю из нее консервы и приемникам Сердюкова для рос. армии продам по спекулятивной цене.

Ал
Александра

все! убью и лошадь и хозяина! сколько раз еще будет вопрос появляться! админа сатйа! имейте совесть!

Na
Nadejdina-Petruk

Научись делать правильную рекламу и лошадь заберут и хозяин сможет спокойно зализать свои раны.

Гагич Татьяна Юрьевна

Забираю,Хромать на четыре ноги невозможно, а что старая, слепая и глухая не беда пригодиться

Владимир Лебедев

🙂 :)Конечно надо пристрелить старую больную хромую беззубую глухую слепую лошадь..

Василий Парамей

Долго придется продавать..., надо предложить подарок, может кто то и откликнется...

Ivan Ivanovich

Хозяин посмотрел на лошадку свою, -родная , зачем я тебя продаю, !я лучше тебя .......

Загит Хазиахметов

Этому "человеку",кто продает надо переломать ноги,чтобы вылечить лошадь.

Та
Татьяна

А где милосердие ..где любовь к братьям нашим меньшим.))) С Новым Годом.!!!

Геннадий Богушевич

с такими достоинствами лошадь лучше оставить для Новогоднего стола.

Артем

мне особенно нравится "хромает на все четыре НОГИ...")))))))))))КРУТО))))

Виктор Ростовцев

Ну я могу тебе скинуть фото мокрой киски на данный момент

Вячеслав Игнатьев

Опять эта лошадь ))) Не продали ещё ? Отдыхают сегодня все )

Марина Бирзул

её обязательно купят на "согым", только после курбан=айта.

Любовь Фёдорова

лошадь умирает от болевого шока,они как обычно не живут

..
...

да что с юмором вашим????????

Любовь Фёдорова

только не сегодня,юмор отдыхает

..
...

хм