Маринчик С

Что делать знаю правду и знаю что человек мне лжет. Стоит сказать прямо что все знаю и человек не станет отпираться.

Ответы
Ев
Евгений

Мой тебе совет-СЕМЬ РАЗ ИЗМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ Я и сейчас делаю вид что я верю просто делаю вид Не более того А если этот человек тебе близок Скажи ему Как он будет оправдываться

Юрий Даниелян

Если это просто беседа, то это пустое, но если врет при важном и значимом вопросе, то нужно прервать с ним отношения.

Я Рим, Очень Приятно

Не стоит интересоваться тем что вас не беспокоит.Если это вас не касаться оставьте как есть.будет лучше для вас

Маринчик С

Как раз это меня касается

Я Рим, Очень Приятно

Тогда нужно быть готовым к оправданиям.Если поверите,себя обманите)

Николай Кондратюк

Ну тут всё зависит от того, хотите ли Вы сохранить с ним хорошие отношения. Если хотите, то не мешайте ему врать.

Маринчик С

На вранье не хочу сохранять

Николай Кондратюк

Тогда скажите ему это.

Джуффин Халли

Тут смотря для чего вам надо знать правду. Ну и последствия своего выбора тоже можете оценить

Котик - Наркотик )))

Лучше ждать подходящего момента или ситуации где можно извлечь пользу

Маринчик С

Как и образом. Знаете такое что месть. Вот он мне мстить стал.

Котик - Наркотик )))

А почему - причина какая ?

Маринчик С

Отказ в отношениях и что не выбрала его. Просто месть.

Alexander Larionov

не спеши с этим делом.ещё как станет.и ты виновата останешься

**
******** ********

Смотря какие у Вас цели, иногда и не нужно разговора

Маринчик С

Он нужен. Он тоже говорил когда он за честность.

**
******** ********

Дело в том что он знает что врёт и помнит что говорил, смысл в разговоре, чего Вы хотите от него услышать

An
And

Бросай его ко всем чертям ! Лучше он уже не станет .

Алекс Венцель

Точно, припри его к стенке и всю правду выложи...

Игорь

Не говори, Маринчик. Дай ему шанс исправиться.

Иг
Иг@Ревна

Наверно стоит.. Если это действительно правда

Между Двух Миров

Скажи правду. Честность в отношениях - ПРАВДА

♂М
♂ Мальчик ♂

Стоит. Но возможно он развернётся и уйдёт.

Прохор Молчанский

Он тебя же обвинит во лжи или в не знании.

Маринчик С

Я сразу увидела ложь и игру

Прохор Молчанский

Самое лучшее, встала и ушла.

Олег

Если точно знаешь, то делай как считаешь.

Тимербулатов Рамис

Верить не веришь,но врать не мешай😁

Маринчик С

Не смешно человек мне мстить стал

Евгений

Выберете то, что вам будет приятнее.

Пётр Ермаков

Сказать стоит, но далеко не сразу...

Чи
Чин

проведи сногсшибательную беседу