М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет! Расскажите о своей Родине! ?

Ответы · страница 3
Ирина Сосницкая

Мы, дети военных, рождались в госпиталях на территориях ОГВ (ограниченных групп войск), теперь там и НАТО, и Китай и много чего. А Родина была СССР

М/

Да - хорошо мы все жили в СССР - мирно и дружно! 🌹

Ирина Сосницкая

Не совсем так. Были события в Венгрии, Чехословакии, на Даманском и другие. Везде гибли люди с обеих сторон.

М/

видимо я не знаю об этих событиях

Ирина Сосницкая

Странно, События в Венгрии в 1956 году и ввод наших войск в Чехословакию в 1968 году были во всех учебниках. А гибель наших ребят на погранзаставе на острове Даманский на Амуре - классика мужества наших ребят Там погиб мой одноклассник - первый год служил.

М/

ну всё равно так как в Украине не было....

Ирина Сосницкая

Время все расставит по местам.

Инна

идти в мед.пункт.. они умеют снимать кольца ниточкой...так интересно получается; можно намылить палец и попробовать стянуть...только аккуратно..

Анар Асамбаева

Развивающая красивая страна мой- Казахстан. Люди дружелюбны гостеприимны приветливы. У нас вся красота природы: и горы, и море, и пустыни

Екатерина Морозова

привет) если коротко,то можно ответить шуткой:Мы гордо называем свою страну Казахстан,а иностранцы с завистью спрашивают "а где это?"

Oleg Litvin

флаг им в руки!неграмотным!они и у себя городов не знают!!!

Екатерина Морозова

и часто путают с Афганистаном.но вопреки мировому мнению, по степи мы не гуляем и в юртах не живём 🙂

Oleg Litvin

за юрту они ответят отдельно!!!я без всякого юмора юрту считаю одним из кофортнейших жилищ... у меня одно время просто не хватило денег ее купить,чтоб в ней жить...без шуток!!!

Шеф Татарин (Самара)

в поднятом положении вверх подержите руку, смажьте вазелином или намыльте палец и круговыми движениями снимайте кольцо с пальца

Воля Попова

Моя. Родина Казахстан.-это лучшее, что есть в моей жизни-это МОЯ родина. У меня есть дом, дети , внуки и все , что к этому прилагается

М/

прекрасно! я очень рада! 🌹

Александр Третьяков

Хоть у меня её и украли, надеюсь, что моя Родина возродится в полном составе, т.к. де- юре СССР существует до настоящего времени...

Lv
Lvammll

Сибирь.Все времена года в полной красе присутствуют.Сейчас снег стаял,зелёная травка,но листвы ещё нет.Тепло,более 10 градусов.

Lv
Lvammll

Очень.Есть горы и поля,леса и реки,холмы и рядом речушки.Крупные города и забытые богом селения.

Виктория Осипова

Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена!!!!!!

Фируз Баходуров

Я живу ,где красывая природа ,там есть чудесное семь озеро ,которая если луч солнце касается озеро он становится разноцветним

Фируз Баходуров

Семь озёр в ютубе есть видео

Luciana Свет В Окне

Посмотрела комменты... странно, все почему-то пишут, где родились и выросли... а Я думала, что Родина это там, где тебе хорошо...

Алексей Смирнов

Зимой - дубак, летом - жарища! Мало кто может выжить в этой странной стране! А те, кто в ней родился - ни за что её не променяют!

Алексей Смирнов

Две реки... И озерко такое, небольшое... Малюсенькое совсем!

Алексей Смирнов

А ты откель? И как тебя величать, чудо неизвестное?

Алексей Смирнов

А ты в курсе, что Питер и Ангарск - братья? Мой городок - младший брат Питера!

М/

не знала! это замечательно!

Алексей Смирнов

Простите за наглость - я импульсивен и несдержан. Впредь я буду стараться не переходить на "ты".

Батыр .

Родина наверно состояние души. Умиротворенность и спокойствие. Человечность и вера. Там куда тянет не только когда хорошо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Большая часть занимает степь. Вокруг множество рек и озёр. Есть море,Большую часть пренадлежит Красноярскому краю. Тайга.

Николь Сашина

Привет. Я родилась в Казахстане, но уехала оттуда в три года. Сейчас Казахстан красивый и чудесный и я хочу обратно. Пока.

Daler Daler

Казахстан-бескрайние степи,гостеприимный народ и свобода, она парит в воздухе.Пожалуй нет ничего ближе Родины своей!

Sergei Grudneff

Привет! Одним словом- красота! Если сослаться На Высоцкого:- Лучше гор, могут быть только горы, на которых ещё не бывал

Ай
Айгер

Мой Казахстан, моя страна
Здесь есть и степи и леса.
Там лазурное небо и снежные горы
Прекрасных полей золотые узоры!

Анастасия Черенкова

Я родом из села, которое стоит на высоком берегу реки Оки. Места у нас очень красивые, как впрочем, везде в России.

Анастасия Черенкова

А у меня там племянник живёт, а мне так и не довелось пока там побывать.

Анастасия Черенкова

Я знаю. Когда-нибудь обязательно побываю.

Ирина Сосницкая

Мы с мужем дети военных, родились на территориях ограниченных групп войск. Теперь там НАТО, а Родина у нас СССР