М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет! Расскажите о своей Родине! ?

Ответы · страница 6
Сергей Исаев

Степной город на правом берегу Урала , зимой до -40 , летом до + 40 ...

Сергей Исаев

Ещё бы ! Летом бывает , зайдёт туча , ветер поднимет пыль ... Туча ушла , а на подоконниках песка на палец . Что за город ?

Сергей Исаев

Угадала , однако ! А это называется оренбургский дождь ...

Сергей Исаев

Кстати , у нас с вами ( с Питером ) говор один в один . Это из-за того , что к нам из Питера ссылали .

Галина Золотарева

мне там было холодно,неуютно и только в Рубцовске я согрелась...

М/

понятно! надеюсь вам хорошо на новом месте?

Галина Золотарева

Сразу же,с 5 класса и до сих пор!

Галина Золотарева

А каково Вам живется в славном городе С-Петербурге?

М/

прекрасно! вот только немного дождливо было в июле - а так у нас чисто и хорошо!

Галина Золотарева

Да,я была в декабре в Вашем городе! Эрмитаж , Петропавловка..... все было интересно...

М/

замечательно! приятно что вам понравилось! приежжайте ещё!

Галина Золотарева

спасибо,а Вы к нам на Алтай!

Ярослава

Родина красивая, любимая, реки, моря, озера,болота,горы-есть все

Ярослава

родина -так много в этом слове

Геннадий Рябов

о родине можно говорить часами и все равно всего не расскажешь.

Марина

Намыльте палец и снимайте в мыльной воде круговыми движениями

Марина

Тогда надо идти к хирургу.

Людмила Голодникова

Моя Родина Россия,но уроженка--Северного Кавказа.Живу в Питере

Фиона

и что вас с утра расстаскивает,то на патриотизм,то на идиотизм?

Борис Грабовский

Она очень большая... пешком не пройти и на лодке не переплыть..

Борис Грабовский

ОТВЕЧАТЬ только смайликами, что за беседа??? Писать сил нету?

Лидия Орехова

Продеть под него ниточку, намылить палец и ниточко й стянуть

Larisa Belousova

Привет! Моя Родина - маленький замечательный янтарный край)))

Сияющий От Счастья

Тепло,светло,мирно,дружно,достаток. Вообще я её очень люблю!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

что имеете в виду: страну,город,село, а может -дом родителей?

М/

просто о месте где родились

Лариса Мельникова

Привет ! Великая и безалаберная, но не дай бог её рассердить

Ольга

Маленький городок под Казанью. Когда-нибудь я туда вернусь

Юрий Баранчиков

Отечество славлю, которое есть.. НО ТРИЖДЫ - которое будет...

Наталья Белоусова

Из моего окна видна самая высокая статуя мира Родина-мать!

Ирина

Наша Россия самая классная, самая красивая, самая самая!!!!

Она

моя родина стала БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ!!!! Этим все сказанно 😞

Дмитрий

посмотрите лучше фотки http://www.101hotels.ru/main/cities/Komsomolsk-na-Amure/photos

Ольга Лукашова

Это место, куда всегда тянет. Там самые красивые цветы и в