Гуманоид

Объявление на двери подъезда : "Выключив газ, воду и бытовые электроприборы, не забудьте, пожалуйста, выйти из дома".

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага было у меня такое недавно, при выселении из служебной квартиры заплатил за газ за 12 дней вечером 11 дня приезжают газовая служба и пломбирует краны

Михаил Щербинин

)))) из объяснительной: "вчера я не пришел на работу, потому что думал, что пришел".

Рина

опасно для жизни .забыли дописать.

Гуманоид

И отойти от строения на 20 метров по рулетке)))

Рина

точно

Рина

🙂

Лариса Ларуша

и это правильно! 🙂

Лариса Ларуша

а сейчас маразм крепчал...и с каждым днем крепчает!....)))

Гуманоид

ГосДуру неперевоспитаешь()()

Гуманоид

Покушаю ,обновлю анекдоты)))

Надюшкаa :Cherries:

Аххаа, точно ))

Гуманоид

Лидия Ерофеева

Да уж...

Гуманоид