Анастасия Поткина

что делать, если боишься?

Ответы
Farit Baydavletov

если виновата то исправь ситуацию извинениями прими как должное осознание раскаянием и не упрямься боязнь и стыдоба взаимо связоны

Константин

Отсылаю Вас к книге Владимира Леви "Приручение страха" (она также вошла в состав книги "Азбука здравомыслия"), мне нечего добавить.

Александр Смердов

Делать, закрыв глаза на страх !! По другому не переборишь сам в себе это

Кузьма Красулин

накати стаканюгу водовки и страх как рукой