100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

-девушка можно ваш телефон? - Какой шустрый это что любовь с первого взглядя? -Какая наивная, это ограбление!))

Ответы
Наиль Хайбуллин

мужики,а зачем вы удаляете исходящие смс? в надежде,что жена не узнает о них? думаете она не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? аха-ха-ха... как все напряглись! шутка!живите мужики!!!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

😄 ночью гуляю одна без испуга, Пусть подкрадется какой нибудь гад."Мне б папиросочку"-скажет бандюга. Тут я и вытащу связку гранат...... 😄

Irina Kuzmin

сейчас она ему телефоном по балде и коленкой в пах, пусть потом номер скорой вспоминает.со свего телефона.

Андрей Чернов

Навенрняка так бы и было; Если бы конечно грабитель так спрашивал. В чём я очень сомневаюсь)))))))))))))

Лариса Павленко

Вот так всегда 😄 начнешь мечтать, а тебя - "бац" и на "землю" вернули...)))))

Анна Гусакова

Девушка вы сыр любите?-Нет.Странно такая крыса,а сыр не любит.

Наталья Макарова

Вежливый грабитель 🙂,а если у девушки газовый баллончик.

Елена Ш-К

каждая девушка ждет любви...теряет бдительность.

Di
Diablo

да забирай. все равно телефон тупее некуда 👍

Максим Болдин

Кащей! Где твоя смерть! -В яйце!$$$$ ДУРАК НЕ В ЭТОМ

Григорий Асанов

Не говорит телефон недам а номерок продиктую)))

Л*
Люда ***

!"может еще ключ от квартиры где деньги лежат"

Анатолий Поплавский

Да трахни его об осфальт и пускай соберает....

Анастасия Снегирёва

теперь буду знать, как отвечать грабителям))

Мария Левченко

шутки в духе наглых парней, для знакомства!

Татьяна Шутова

а потом спрашивают откуда берутся стервы 🙂

Ангел : D

А, ну тогда к моей подруге, у нее их целых 3))

Татьяна Попович

да от мужчин хорошего ждать не приходится.

Ирина Мельникова

сколько наивных, и все стараются ограбить

Gulsun Crabtree

U moey sestri bil takoy sluchay. Seychas smeshno, togda ey bilo ne do smexa.