Виталий...

Они хотели на Марс, но на пути оказался Бахмут?)

−5
Ответы · страница 2
Да
Дамир

Пройдут и Бахмут и будет и Марс

Виталий...

Уже больше года "пройдут"..в своих влажных мечтах)

Да
Дамир

Ничё, пройдёт болезнь... Попозже

−1
Виталий...

Ещё немного и денацифицируем одичалых!)

Achtiamschturmschtrullin

да,бюджет марса скушал Бахмут.

Мила

Страшно.. просто до ужаса страшно, что такое происходит в наше время, и русский народ это воспринимает как норму !!

Виталий...

Такое чувство, что все вокруг сошли с ума и кто-то роется в мусорке чтобы выжить, другие же коллекционируют фантики в виде денежных банкнот и в то же время поддерживая преступную власть в их злодеяниях!

Мила

Даже в страшном сне, такое не всегда приснится, что на самом деле творится!

Виталий...

Увы но соседи, с которыми когда-то можно было поговорить по душам на разные темы, при виде их в футболке с буквой Z, вызывает отвращение даже к прежнему самому себе)

Achtiamschturmschtrullin

ну и зря,

На
Натали

Да украинцы много чего хотели.

Виталий...

Интересно, чего эти украинцы хотели!?)

На
Натали

Хотели на Марс но на пути оказался Бахмут. 🙂

Геннадий Смоляков

А Киев и не планировали вовсе

Геннадий Смоляков

Скоро с Крыма сдриснут

Лола Ололоева

Вроде взяли его музыканты.

Та
Татар-Малай

точно как и в афганистане

Ма
Марс

Победителей не будет

Ма
Марс

Не надо убивать ..военкомат и Бахмут

Виталий...

В этом и различие, с украинской стороны воюют патриоты своей страны, с российской..чмобики и уголовники!)

Ма
Марс

Вашего бойца с телефоном унизили равно как и вас всех унизили . Ты кстати тоже не в окопах.

Виталий...

Боец не чувствовал себя униженным и за короткое время все поняли, кто оказался унижен!).. старые мантры, а почему ты не в окопах!?)

Ма
Марс

А я не хочу уби́вать соседей и потому не в окопах и деньги мне от богачей даром не нужны

Звездочет Дальнобой Торонто

и прямая дорога в ад

Ал
Александр

Артемовск ныне!!!!

Лев Полыковский

Кто, бандеровцы?

Виталий...

Правильно говорить биндеровцы!)..а кто они такие и где вы их видели?))

Лев Полыковский

А вы за них. Тогда прощайте.

Виталий...

Та не..я против бульбофюрера!)..

Лев Полыковский

И Путина

Виталий...

Правильно говорить пуйло!)

Светлана Рябинина

Там и застряли )

Пё
Пётр.

Все там будут...

Игорь

Какая разница

Виталий...

Действительно, почти одно и тоже..недосягаемо)

Игорь

Какая разница

Снежана Зимняя

Не повезло...

Олег Ахмедов

Не понял.

Михаил Александров

Это кто?

По
Полтавчанка

точно

Туничка

😂👍

К А Й Ф У Ц И Й .

👍🤣