Алена Гусева

Кто здесь есть сыроеды? Я хочу перейти на сыроедение с сентября. Все изучила, но на счет витамина В12 не ясно. Одни говорят, что наш организм начинает вырабатывать сам этот витамин при переходе на правильное питание и этот витамин есть в некоторых растениях. Другие говорят, что его нигде нет и организм не в состоянии его производить, поэтому надо принимать таблетки. Где истина?

Ответы · страница 3
Thursday Thursday

Будешь сыром питаться?

Алена Гусева

Нормальные люди бывают и серьезными, и несерьезными.

Алена Гусева

Чтобы перейти на сыроедение, нужен серьезный подход. На счет сыроедения много мифов, из-за них люди боятся переходить на сыроедение.

Thursday Thursday

Смысл в этом извращении? Зачем губить свой организм?

Алена Гусева

Не губить, а очистить от токсинов и паразитов и иметь много сил.

Thursday Thursday

Среди сыроеды нет долгожителей😀 вам запустили мозги веганы😀

Валерий Шишкин

Вы давно вегетарианка?

Валерий Шишкин

Тогда зачем вам витамины, таблетки?

Алена Гусева

Все сыроеды говорят, что принимают витамин В12. А Вы сыроед?

Валерий Шишкин

Пытался. Не получается. Я сорок лет практикую голод.

Алена Гусева

Голод тоже хорошо. Мы с мамой перед тем, как идти на сыроедение, пойдем на трехдневный голод.

Валерий Шишкин

Молодцы! Я всегда так делаю перед очищением печени.

Валерий Шишкин

Спасибо. И вам дай Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Игорь Горелов

У Вас болячек мало?????

Алена Гусева

на сыроедении мне становится лучше, голова болеть перестала

Игорь Горелов

С 1982г.при росте 182см.прибавил в весе 3 кг.С того же года не когда не "кушаю" на ночь.И ВСЁ))))))))))))))))))))

Артур

Мясо ешь. Жареное)))

Алена Гусева

Благодарю, но вопрос не к мясоедам, а к сыроедам. Вам всего доброго!

Игорь

Никаких таблеток

Алена Гусева

Вы сыроед? Значит, от недостатка В12 не буду страдать?

Игорь

Не будете. Это наш природный рацион.

Яду Хари

в практике

Алена Гусева

Понятно. Буду практиковаться.

Яду Хари

лишь бы была понятна практика

Яду Хари

духовные вещи самому не изучить, нужен духовный учитель

Алена Гусева

Духовный учитель мне не нужен, мне нужно учение о сыроедении.

Яду Хари

всё связано с душой

Алена Гусева

Мне этого не надо, я хожу в церковь и все это знаю. Мне нужна только информация про сыроедение.

Яду Хари

всё знание это душа,с чем бы вы себя не отождествляли