Vi
Viktor

Если хорошенько не поесть, то где, скажите, взять силы для борьбы с лишним весом?

Ответы
Ольга

Ешьте сельдерей до отвала,на его переваривание тратится намного больше калорий,чем он их содержит. Не хотите сельдерея,значит сыты,не хотите есть😄

Пашка

Да да переходите ваще на родножный корм

Светлана Ахмедова

Сами бы попробовали так жить!!!!

Ольга

Лишнего веса нет😊

Мария Чертзнаетчто

очень просто - нужен стимул, который будет только мыслью убивать голод. А есть нужно только столько, сколько нужно организму, а не сколько влезет))

Андрей Галушин

Правильно! Бороться с лишним весом надо на сытый желудок! Так мама говорила! И еще говорила! Хорошего человека должно быть много!

Лариса Москвитина

Вы настоящий мужчина, Ваша мама мудрая женщина!!)))))

Андрей Галушин

Спасибо! 🙂

Лариса Москвитина

Это Вам спасибо

Alisa Айк

Я сейчас после 6 когда после7 не ем и ничего быстро привыкла и заниматься стала вес стал снижаться...за неделю 4 кило скинула...

Лариса Москвитина

Здорово, попробую

Alisa Айк

Не надо диет, просто порции поменьше чаще +йога...хороший вариант...

Alisa Айк

Почему жуть....у вас не будет проблем с желчным пузырем, йога упражнения на растяжку, подтягиваются мышцы, можете сделать солянку йога + простые упражнения....работает

Лариса Москвитина

спасибо

Alisa Айк

Пожалуйста! Успеха!

Римма Хабарова

НУ. ТУТ НАДО ПОДУМАТЬ. ЧТО ЛИШНИЙ ВЕС ТОЛЬКО ВНАЧАЛЕ КРАСИТ. А ПОТОМ ОБЕЗОБРАЖИВАЕТ И ПРИНОСИТ С СОБОЙ КУЧУ БОЛЕЗНЕЙ(((

Миша Лакомов Михаил

Ну можно не три раза а один раз в день поесть.это и вес не подымает и хорошенко поесть разрешает и экономит средства.

Светлана Ахмедова

Мне бы Вашу волю.....

Миша Лакомов Михаил

ну женщины едят понемногу .а те кто помногу и три раза в день то они расширение двери делают.

Светлана Ахмедова

Вот...это про меня

Миша Лакомов Михаил

Ну надо переходить на фрукты и салаты,но не забывать раз в месяц мясо поесть и подсолнечное масло в салаты .

Светлана Ахмедова

Изверг!

Миша Лакомов Михаил

Нет я так питаюсь и проверенно временем.если вам не нравятся принципы здорового питания то вас никто и не заставляет их придерживаться.

Сергей Терещенко

женщина от мужчины всегда отличается наличием дополнительного балласта (пудра, губная помада, тушь, тени)

Лариса Москвитина

А мне, что?)))

Сергей Терещенко

ничего. тогда не пишите об этот

Лариса Москвитина

Хорошо не буду

Сергей Терещенко

пообедали хоть?)

Лариса Москвитина

Пока нет

Наталия

А может и не нужна сила. Верблюд же может не есть много дней. и ничего, за счет внутренних накоплений живет.

Лариса Москвитина

так я же не верблюд

Владимир Кузнецов

Правильно Лариса:- Пока толстый сохнет, худой здохнет,- так мне мама говорила в детстве!!!

Лариса Москвитина

Мудрая женщина, Ваша мама))

Владимир Кузнецов

Дай Бог вам и ей здоровья!!

Лариса Москвитина

Спасибо!! Здоровья ей и Вам))

Владимир Кузнецов

Спасибо!!

Владимир Илюхин

Люди с избыточным весом очень изобретательны в том, чтобы найти повод хорошо поесть.

Лариса Москвитина

Себя обмануть))

Виктор Шаламов

Правильно. Диета - это лекарственное средство. Принимается три раза в день до еды.

Улугбек

Вот! Так и старайтесь... получше не есть... хотя бы один разок за сутки...

Светлана Ахмедова

Какие, всё-таки, мужчины жестокие

Улугбек

А мужики-то... причём??? У женщин же... вес лишний...

Светлана Ахмедова

Вы же мне посоветовали один раз в день кушать

Улугбек

НЕ есть!!!🤣😍🤣

Сергей Охотников

А зачем с ним бороться? Хорошего человека всегда должно быть много!

Наталия Васильева

так вон щёки в фотку не влазят)))))))

Сергей Охотников

Ну так сделайте две фотки, делов то...

Наталия Васильева

))по одной ланите на каждое фото?)))))))

Сергей Охотников

Почему бы нет?

Наталия Васильева

)))так и сделаю))

Fedor Bogdanov

набери "я не поняла вы заказали" ... и еще - "вкусная вредная песня"

Fedor Bogdanov

не скушно?

Лариса Москвитина

Нет, нормально

Fedor Bogdanov

нуиславно

Fedor Bogdanov

🍷

Маша Личман

а Вы попейте хорошенько, желудок натянется и появится силушка...

Людмила

Если хорошенько не поесть, то зачем бороться с лишним весом? 🙂

Надежда Хамайко

Мотивировать себя : "Вот похудею..... и нажрусь вкусняшек!!!" )))))

Алекс

человек не знает сколько в нём скрытой силы-вот и наедается)

Лариса Москвитина

нет лопаты и огорода нет

Алекс

НУ ТОГДА И НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИТСЯ)

Алекс

мне вас жаль-точно)))у меня всего вдоволь

Александр Жук Эстония Таллин

У вас какая борьба предпологается,вольная или класическая?

Кохинор

есть еще борьба по очкам по отдельным видам потребительских товаров борьба с"сухим" счетом борьба с применением "подручных " средств (например) гантелей и тд. и тп. 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Ну а асли штакетник из забора применить ,это ккакая борьба будет?

Кохинор

китайская или японская разновидность поединка на бамбуковых палочках ( русский национальный вариант)

Лариса Москвитина

Ой, иаоьчики, мне какая борьба больше подойдет?

Кохинор

а женщина ( вообще ) не должна оказывать сопротивления 😄

Лариса Москвитина

Лапки вверх!! А, как же борьба?))))

Лариса Москвитина

Молчат, м альчики))

Татьяна Булыгина

мне кажется, чем больше борешься, тем толще становишься