Адресат Выбыл

Мы в ответе за тех,кого возбудили или с какой целью простые граждане размещают в сети свои фото в труселях/неглиже/купальниках и интимного характера?😉😊

Ответы
Фоменко Владимир

это женщины открывают охоту хотя они еще в отношениях . это и говорит о них что шлюхи ... они всегда в поиске приспособленки .Оглянись вокруг есть города построенные женщинами .Корабли ? самолеты ? А может наука ? .Это то что они называют я и сама могу они по сути могут деньгами которые они заработают сам знаешь чем

Адресат Выбыл

У вас крайняя неприязнь к шлюхам?

Фоменко Владимир

я отвечу на этот вопрос .Зачем мужчине загс ?

Адресат Выбыл

Меркантильные и личные симпатии

Фоменко Владимир

это аргумент ?

Адресат Выбыл

Это повод отправиться в загс

Фоменко Владимир

я не спрашивал повод а мнение ваше . ответ нет

Адресат Выбыл

Для особо одаренных-ответ как повод отправиться мужчине в загс. Нравится вам это или нет

Аделина Свабода

Сейчас модно красивое женское тело! Многие мужчины с гордостью рассказывают о том, как их жена снималась в плейбой или максим! Цель одна, похвастаться своими прелестями) ведь многим мужчинам нравится прекрасное женское тело!

Адресат Выбыл

Сейчас в моде позитив и фотошоп

Аделина Свабода

Ну и это! Ведь во всех журналах модели шопнутые!

Адресат Выбыл

Тогда в моде какое тело?

Аделина Свабода

Голое) король-то голый!

Адресат Выбыл

Король об этом не знал, в отличие от тех,кто это делает осознанно

Ма
Марина

По мне это больше рынок напоминает...выгодно себя подать и/или продать...эдакая экспозиция-продажа, на тело, к счастью ли, к сожалению ли, но человек ловится легче всего)

Адресат Выбыл

Но именно эти граждане,больше других близки к достижению своих целей)

Ма
Марина

Знаю...и поэтому все не так однозначно, я про отношение)))

Адресат Выбыл

Соглашусь.

Ольга Мирная

Не правда,что в ответе кого возбудили,может человек сам что то напридумывал себе,а мы и не в курсе.А зачем в неглиже ответить не могу...может нарциссизм?

Адресат Выбыл

Вот вы ни за кого ответить не можете, а напридумывали😉😊

Просто Вишенка

Смеюсь... Добрый день, Адресат ! ))) А Вы уверены, что эти фото могут кого-то возбудить, кроме самих героев фото?

Адресат Выбыл

Что рисуете?

Просто Вишенка

Просто так...Для души... Акриловыми красками ... Пионы в вазе и вишня в вазочке и немного просыпалась на стол....

Адресат Выбыл

Лирично

Просто Вишенка

Просто я их люблю)) И пионы, и вишню... Сначала рисовал акварелью, теперь учусь акрилом.... Потом хочу попробовать маслом.... Всё те же вишни.... ))) Ток в другой композиции

Адресат Выбыл

Хорошо,ждем)

Владимир Шибнев

В живой жизни, видимо, внимания не хватает, так хоть тут кто, может, посмотрит...

Адресат Выбыл

Тут,это где?

Владимир Шибнев

В сети

Адресат Выбыл

Понятно

Уральская Рябинушка

Чтоб возбудить и не дать (пардон). Чем неглиже реклама, чем выше спрос

Адресат Выбыл

Спрос без реализации?

Уральская Рябинушка

а потом кастинг

Адресат Выбыл

Так товар лицом

Уральская Рябинушка

Кастинг на мужчин-на выбор

Адресат Выбыл

Это делают не только женщины

Наталья Белякова

вы можете им запретить? или что то изменить ? то сделайте это

Адресат Выбыл

Оставлю это вам. Дерзайте

Ви
Виктория

Для лицезрения!и похвалы!для повышения своей самооценки!

Адресат Выбыл

Чнм меньше белья,тем выше самооценка?

Ви
Виктория

Во сновном они так и думают!это бич нашего времени

Адресат Выбыл

А когда было иначе?

Ви
Виктория

Давно

Адресат Выбыл

Помните?

Василиса

С той целью чтобы показать что они имеют чем похвастатся,

Адресат Выбыл

Вот оно,что🤔

Валерия

Это их право...может быть хотят привлечь внимание к себе

Адресат Выбыл

Это понятно,что хотят

Валерия

Мне кажется комплексы... просто люди не знаю как их преодолеть, вот такие фото и возникают

Адресат Выбыл

То есть граждане,зашнурованные не имеют комплексов?

Валерия

ком

Валерия

Извините, сбой телефона.. хотела написать, что комплексы имеют все..

Комета

Конечно так. Чтобы смотрящие прям слюной подавились)))

Комета

Ааааа. То есть они смотрят и не капают ничем?) Слюной?)

Адресат Выбыл

Вам виднее,что с вами

Комета

Со мной -то всё понятно. А как же смотрящие?))

Адресат Выбыл

Это сугубо ваше представление о других

Комета

Вот ящерица!!!)))) Ещё и хвост откинул. ) ладно.

Татьяна Черненкова

Интересно, а у таких граждан как с внутренним миром..)

Татьяна Черненкова

Вот именно, что от ничего..

Адресат Выбыл

Вы крайне субъективны

Татьяна Черненкова

Уж какая есть, другой не буду))

Адресат Выбыл

Ваше право

Татьяна Черненкова

Вот именно☝️

Nellika

С целью демонстрации для привлечения внимания.

Nellika

Понять как раз можно, но принять не всегда.

Адресат Выбыл

А им это надо?

Nellika

Возможно и нет

Nellika

😊

Галина

СДВИГИ ПО ФАЗЕ ,БОЛЬШЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ

Адресат Выбыл

Есть амплитуда фазы

Галина

ДАЖЕ МАЛЕЙШИЙ СДВИГ И УМ НАРУШАЕТСЯ .

Адресат Выбыл

Вам виднее

Галина

КОНЕЧНО И Вам тоже .

Адресат Выбыл

Нам,нет

Она

Это наверное их единственное достоинство))

Адресат Выбыл

С заниженной самооценкой граждане любят снижать оценки другим

Она

Пустая трата их времени)

Адресат Выбыл

Или собственного?

Она

Тем более

Анна

Чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание

Адресат Выбыл

Хоть как и случайно мы все попадаем в поле зрения

Александр

я смотрю на других пусть смотрят и на меня

Адресат Выбыл

Как успехи?

Александр

пока никак

Адресат Выбыл

Почему

Александр

нет ответа

Адресат Выбыл

Хорошо

Tрикcтeр

Просто безнаказанность и распущенность

Адресат Выбыл

И в чем же

Tрикcтeр

Есть моральные устои которые мы или выполняем или нет , лично я не выложу свои фотки на всеобщее обозрение но и осуждать не буду , просто это не моё

Адресат Выбыл

Разумно,кроме определений действий других

Tрикcтeр

Всегда должен быть незыблимый моральный и этический стержень . В своё время контроль чуток ослабили и получили розовых и голубых , потом ещё ослабили и получили торчков и нариков . Даже в этом случае я лояльно отношусь к этим неким субкультурам если они пришли к этому своим ходом и по своим философским взглядам . Но если их адепты будут пытаться навязать свои взгляды моим детям , с их неокрепшей психикой и не дай бог подсадить их на наркоту , я их найду и ..убью . Поэтому наилучшим решением будет создание своих закрытых сообществ , где они будут жить со своим уставом тихо и мирно . Я сам не ангел ...но это моя точка зрения и она в корне может отличаться от вашей .

Адресат Выбыл

Если,что гомосексуалисты и субкультуры /в том числе закрытые клубы / были всегда,внушить вашим детям-пользоваться,пристраститься или изменить секуальные и семейные ценности зависит только от воспитания в семье. А на счет ангелов-житие святых доказывает грустное,что грешны граждане изначально и первородно