Адресат Выбыл

Мы в ответе за тех,кого возбудили или с какой целью простые граждане размещают в сети свои фото в труселях/неглиже/купальниках и интимного характера?😉😊

Ответы
Фоменко Владимир

это женщины открывают охоту хотя они еще в отношениях . это и говорит о них что шлюхи ... они всегда в поиске приспособленки .Оглянись вокруг есть города построенные женщинами .Корабли ? самолеты ? А может наука ? .Это то что они называют я и сама могу они по сути могут деньгами которые они заработают сам знаешь чем

Адресат Выбыл

У вас крайняя неприязнь к шлюхам?

Фоменко Владимир

я отвечу на этот вопрос .Зачем мужчине загс ?

Адресат Выбыл

Меркантильные и личные симпатии

Адресат Выбыл

Это повод отправиться в загс

Фоменко Владимир

я не спрашивал повод а мнение ваше . ответ нет

Адресат Выбыл

Для особо одаренных-ответ как повод отправиться мужчине в загс. Нравится вам это или нет

Аделина Свабода

Сейчас модно красивое женское тело! Многие мужчины с гордостью рассказывают о том, как их жена снималась в плейбой или максим! Цель одна, похвастаться своими прелестями) ведь многим мужчинам нравится прекрасное женское тело!

Адресат Выбыл

Сейчас в моде позитив и фотошоп

Аделина Свабода

Ну и это! Ведь во всех журналах модели шопнутые!

Аделина Свабода

Голое) король-то голый!

Адресат Выбыл

Король об этом не знал, в отличие от тех,кто это делает осознанно

Ма
Марина

По мне это больше рынок напоминает...выгодно себя подать и/или продать...эдакая экспозиция-продажа, на тело, к счастью ли, к сожалению ли, но человек ловится легче всего)

Ма
Марина

Главное, чтобы выводы верные))) на самом деле, мне лично плохо представляется мыслительный процесс через мучения...видимо, нет во мне мазохизма))

Адресат Выбыл

Придется держать себя в руках,если семеро не смогут))

Ма
Марина

Хах)))...я вообще к фанатикам любого рода настороженно отношусь, хотя к некоторым чертам отношусь даже уважительно...но сам факт того, что мир становится узким и слишком прямым, меня отталкивает от фанатизма))

Адресат Выбыл

Но именно эти граждане,больше других близки к достижению своих целей)

Ма
Марина

Знаю...и поэтому все не так однозначно, я про отношение)))

Ольга Мирная

Не правда,что в ответе кого возбудили,может человек сам что то напридумывал себе,а мы и не в курсе.А зачем в неглиже ответить не могу...может нарциссизм?

Адресат Выбыл

Вот вы ни за кого ответить не можете, а напридумывали😉😊

Просто Вишенка

Смеюсь... Добрый день, Адресат ! ))) А Вы уверены, что эти фото могут кого-то возбудить, кроме самих героев фото?

Просто Вишенка

Сами )) У меня график работы 2 через 2 ...Было бы свинством, если бы приехав в одиннадцатом часу ночи , я бы ещё и у плиты стояла....

Адресат Выбыл

А в выходной-нате,мама,меню с подробностями😉😊

Просто Вишенка

Типа того ))) Один день я отдыхаю и посвящаю себе, любимой, рисую, читаю, готовлю что-нибудь попроще... А вот во второй полностью занимаюсь домом. Ну а если выходные совпали, то вместе чё-нить готовим ...

Просто Вишенка

Просто так...Для души... Акриловыми красками ... Пионы в вазе и вишня в вазочке и немного просыпалась на стол....

Просто Вишенка

Просто я их люблю)) И пионы, и вишню... Сначала рисовал акварелью, теперь учусь акрилом.... Потом хочу попробовать маслом.... Всё те же вишни.... ))) Ток в другой композиции

Владимир Шибнев

В живой жизни, видимо, внимания не хватает, так хоть тут кто, может, посмотрит...

Уральская Рябинушка

Чтоб возбудить и не дать (пардон). Чем неглиже реклама, чем выше спрос

Уральская Рябинушка

а потом кастинг

Уральская Рябинушка

Кастинг на мужчин-на выбор

Адресат Выбыл

Это делают не только женщины

Наталья Белякова

вы можете им запретить? или что то изменить ? то сделайте это

Ви
Виктория

Для лицезрения!и похвалы!для повышения своей самооценки!

Адресат Выбыл

Чнм меньше белья,тем выше самооценка?

Ви
Виктория

Во сновном они так и думают!это бич нашего времени

Василиса

С той целью чтобы показать что они имеют чем похвастатся,

Ва
Валерия

Это их право...может быть хотят привлечь внимание к себе

Ва
Валерия

Мне кажется комплексы... просто люди не знаю как их преодолеть, вот такие фото и возникают

Адресат Выбыл

То есть граждане,зашнурованные не имеют комплексов?

Ва
Валерия

ком

Ва
Валерия

Извините, сбой телефона.. хотела написать, что комплексы имеют все..

Ко
Коко

Конечно так. Чтобы смотрящие прям слюной подавились)))

Ко
Коко

Кому?)

Ко
Коко

Ааааа. То есть они смотрят и не капают ничем?) Слюной?)

Ко
Коко

Со мной -то всё понятно. А как же смотрящие?))

Адресат Выбыл

Это сугубо ваше представление о других

Ко
Коко

Вот ящерица!!!)))) Ещё и хвост откинул. ) ладно.

Татьяна Черненкова

Интересно, а у таких граждан как с внутренним миром..)

Адресат Выбыл

От этого как-то зависит внутреннее богатство?

Татьяна Черненкова

Вот именно, что от ничего..

Татьяна Черненкова

Уж какая есть, другой не буду))

Nellika

С целью демонстрации для привлечения внимания.

Адресат Выбыл

А надо,что бы люди были собой недовольны?

Nellika

Почему же?) Надо, чтобы вполне довольны были) А вот пути разные.

Nellika

Понять как раз можно, но принять не всегда.

Nellika

Возможно и нет

Nellika

😊

Галина

СДВИГИ ПО ФАЗЕ ,БОЛЬШЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ

Галина

ДАЖЕ МАЛЕЙШИЙ СДВИГ И УМ НАРУШАЕТСЯ .

Она

Это наверное их единственное достоинство))

Она

Или заниженная самооценка как

Она

Или заниженная самооценка как

Она

Или заниженная самооценка как

Адресат Выбыл

С заниженной самооценкой граждане любят снижать оценки другим

Анна

Чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание

Адресат Выбыл

Хоть как и случайно мы все попадаем в поле зрения

Александр

я смотрю на других пусть смотрят и на меня

Александр

пока никак

Александр

нет ответа

Елена...

Толика эксбиционизма присутствует

Адресат Выбыл

Себя на память во всей красе

Елена...

Нет,хотят показать свое голое тело

Адресат Выбыл

А те,кто хотят выставлять свое одетое тело,чем страдают?