Ми
Мина

Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.

Ответы
Мадлен

Женатый мужчина живет собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять. Холостой мужчина живет кошачьей жизнью: гуляет каждый день и его изредка впускают покормить.

Константин Постов

😄 👍 ...с изредка не согласен))))))))))

Петро Петрович

мужчина - это мужчина. И нечего его сравнивать с животными

Сергей Шевцов

Мы с женой делили, например, кухонные обязанности по-честному: я чистил то, что она выдавала, а она готовила; я резал салаты, а она их заправляла.

Людмила Селимова

Всё было в меру и добровольно, но в свои поседние года жизни он ничего не давал мне делать. даже сам полы мыл, хотя смертельно был болен

Марина М

холостяк мечтает и делает сам..) только для себя, а женатый - мечтает вдвоём и делает вдвоём и если что не так...его поддержат)))))

Константин Постов

я холостяк..поэтому смешно

Марина М

значит надо жениться и мечтать вместе)

Всезнайка

А я думаю, что женатый отличается от холостого тем, что холостой - хозяин гарема,а женатый , всего лишь евнух при гареме.

Наталья Мананникова

Счастливого женатого заставлять не надо! Сам ... с удовольствием! А холостяки ... вопрос спорный. Делают вообще что то?

Константин Постов

вы сами хоть верите в эту байду

Наталья Мананникова

Я верю, в то что знаю ))) А Вас, видать, заставляют. Не любите!

Константин Постов

насмотрелся я на женатиков

Наталья Мананникова

Понятно. Но, мне кажется, Вы не всегда позитивно это видите. Может им нравится и всё хорошо.

Лариса

Холостяк-положение антиобщественное.Каждый мужчина должен быть осчастливен ,где бы этот несчастный не находился.

Константин Постов

типа насильственно осчастливен

Дарья Иванова

Ага, заставишь вас... Где сядешь, там и слезешь... Хорошо, что мама научила гвозди вбивать еще в детстве...

Дарья Иванова

Молодец))) а жена бездельничает? Ей не приходится заставлять?)))))

Ирина

Холостяк может ничего не делать и зас-....ся а женатик и сам может помогать своей половинке)

Ирина

Да с ногами...а вот с мозгами в порядке)

Константин Постов

хорошая какая удочерить тебя чтоли

Ирина

А сколько Вам лет?может мы ровесники?)

Ирина

Это 66?ну да тогда я доча...)

Ирина

Насмешили)))всего на 5лет меня старше ...и в отцы

Леди Иск

А еще холостяк до женитьбы не знал. что молоко можно ставить в холодильник неправильно.

Константин Постов

а я вообще молоко не покупаю и не употребляю

Алексей Трегубенков

Зато жёны часто учатся у мужей готовить...

MคLꭵήค

Холостяк может и отложить дела. А у женатого бывает и список есть, что надо сделать)))

MคLꭵήค

Вы так считаете?

Дайлова Надежда Гомель

Не всех жёны заставляют.Я вот своего трудоголика уговаривала,чтобы отдыхал.

Дайлова Надежда Гомель

Да, видно ,плохо уговаривала.

Юрий Добронравов

"Жених отличается от мужа тем, что он покупает цветы, а муж - овощи". 😄

Vlad

ХОЛОСТЯКА ПРИВЛЕКАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ.. А ЖЕНАТОГО - ВСЕ, КРОМЕ ОДНОЙ.... 😄

Vlad

ОК ! 👍

Надежда Шаклеина

Холостяк может делать а может не делать а вот женатому не отвертеться

Галина Седова

С чего бы тогда-по статистике -холостые мерли на 10 лет раньше женатых?

Константин Постов

статистика вещь прямая..алкаши ведь все почти холостяки..

Радистка Кэт

женатые дольше живут)))) вот потому и женятся) а холостяки -смерники)

Константин Постов

если бухают то конечно ..женатикам сильно не запьешь

Радистка Кэт

нет, холостые мужчины с бОльшим трудом приспосабливаются к жизнь..

Константин Постов

опять бред кто не бухает фору даст любой женщине

Радистка Кэт

какой Вы спорщик)женщина психически более устойчива)

Константин Постов

да один лет 15 живу....как разошлись на 12 кг поправился ..не кому по нервам ходить... я не спорю просто холостяков много пьющих отсюда и стата..а вы все равно свои 5 копеек вставляете))))))))

Радистка Кэт

это Вам неправильная пила досталась) или сами хороши) простите, обидеть не хочу 😉

Любовь Ефимова

НЕ ВСЕГДА.И ЖЕНАТЫЙ УХОЖАННЫЙ А ХОЛОСТЯК НЕ ОПРЯТЕН В БОЛЬШЕНСТВЕ.

Валентина Уткина

Правильно.Но не всегда жена заставляет.бывает,что муж сам делает.

Валентина Уткина

Что вы этим хотите сказать?

Ольга Колесникова

А чем отличается молодой холостяк от старого холостяка,знаете???

Ольга Колесникова

Молодой холостяк наводит порядок,что бы привести в дом женщину,а старый приводит женщину,что бы она навела в его доме порядок)))

Константин Постов

сам все делаю и сейчас.......а которая наведет порядок то может захочет остаться)))))))))))

Ольга Колесникова

Ну вы же ещё не старый))

Ольга Колесникова

За что?

Ольга Колесникова

Спасибо..я с планшета не могу смайлики слать,,а ноутбук накрылся..