Andrei Karov

Что бы вы зделала если бы вы увидели как муж избивать свою жену.- прошли бы мимо.-вызвали полицию.-вмешалась.Или?

−1
Ответы
Al
Alexc

расскажу историю (не присутствовал лично - услышал от одного из участников): город Харьков. 1995 год. вызов ментов на квартиру - у соседей пряные разборки . вопли. наряд ППС + соседи , взламывают дверь. прямо напротив входной двери , на полу кухни мужик лежит на бабе приставив нож к горлу. молодой лейтёха бросается вперёд и выбивает нож (у мужика перелом предплечья). тётку спас. в её заявлении было написано : "сидели тихонько с мужем на кухне. слегка выпивали. тут вылетает входная дверь и на мужа накидывается пьяный мент с ножом" ... по словам юриста лейтенанта спасло только то , что соседи были свидетелями реальных событий ...

Andrei Karov

У меня другая история.парень избил подругу дома,и хотел избить смою мать которая заступалась за подругу,но мать схватила двух детей подруги и убежала на улицу, вызвала полицию , полиция приехала но немогла зайти,потому-то парень говарил что нечего небыла,и вы неимеете право заходить комне в квартиру.мать парня говарит там подруга лежит избить,а они нечего зделать немогу.тогда я пошол мам в квартиру и замной пошол ещё один парень, квартира оказалось открытой,мы просто зашол в квартиру и забрал её от туда а он молча посмотрел на нас и нечего несказа.

Al
Alexc

народ привык к "киношным" историям. жизнь - сложнее. семейные драки почти не приходилось разнимать , а вот бывало нередко вынимал из сугроба замерзающее тело под его же вопли что он меня убьёт. бывало что и НЕ поднимал ... мож и замёрзли те. это был мой выбор , и как не горжусь спасёнными , так и не жалею о НЕспасённых ...

Алекс Венцель

Прошёл бы мимо: Раз бьёт и она с ним всё ещё живёт, значит ей это нравится. Зачем мешать чужому счастью?))))))))))

🇷🇺Anna😊

Они это делают скрываясь от всех. Так что, "прошли бы мимо" и ни второе и ни третье никак не получится. (

Ник Ци

ПоКуй! Мимо прошёл и всё! Сами разберутся 👍👍👍 "Влезешь - крайним останешься "😄😄😄

Дмитрий Каракозиди

Я когда то вмешался. Через два дня они вдвоём началии против меня уголовное дело заводить.

Аврил

ну если никто до меня не вызывал полицию..то смысл ее вызывать...и не вмешалась бы точно..

Алексей Юрьев

Разумеется, прошёл бы мимо. Это садист и мазохист получают кайф, зачем им мешать.

Наталья Мызникова

Врезала бы вдоль хребта чем нибудь по тяжелее. И сказала бы что так и было😈

М.
Максим .

Вмешаешься,как правило получишь по "заслугам" потому,что они то помирятся....

Майя Петрова

вызвала бы полицию и мужиков позвала, чтоб его оттащили от женщины

Ви
Виталий

пусть хоть убивает, я пройду мимо.. если это происходит в России.

Ти
Тима

.,добил бы обоих..ведь понятно, любовь до гроба, дураки оба🤣😔🤣

Сергій

Полицию и не больше, а то они помирятся так я ещё и виноват буду

Andrei Karov

Да и так может быть но лучше наверно подойти и остановить его по началу пока он незабыл её.

Жорик В Тумане

Снял бы немного на мобилу, вмешался и вызвал бы ментов.

До
Добряк

Если он избивать моя не вмешаться или Зделать полицию.

Тимербулатов Рамис

Да на хуй нужно ,они помирятся ,а ты виноват будешь😁

Михаил

Начала бы орать, заступаться. вызвала бы ментов.

Оксана Галкина

ВЫЗВАЛА БЫ ПОЛИЦИЮ А ПОКА ОНА ЕДЕТ ВМЕШАЛАСЬ БЫ

Я Счастливая

По ситуации. Сама страдала. Мимо бы не прошла.

Ок
Оксана

Вызвала бы полицию и вмешалась обязательно!

Ок
Оксана

Ну тогда пожелаю ей счастья:-)