Малащицкая Надежда

а это прикол - выяснять отношения публично?

Ответы
Al
Alex

в италии это в порядке вещей,у нас незнаю,наверно прикол,особенно если в личке не ответишь начинают открыто фигачить

Саньок Самойленко

Незнаю как вы там выясняете отношения , а я лично , и посмотрите на возрост мой , еше такие вопросы мне ставите !!!

Карина Вирц

мы все в некотором роде приколисты,в том что не можем контролировать свои эмоции

Татьяна Пружанская

Это не прикол,а верх неприличия....,выносить свои отношения на публику....

Елена Жгулева

С НАСТУПАЮЩИМ!!!(◕‿-) (✿◠‿◠) (◕‿◕✿) (-‿◕) ❀ ◕‿◕ ❀ ❄◕‿◕ ❄ * (-‿◕)* ❄

Iv
Ivashhenko-58

Это воспитание дурное, а по приколу тоже бывает, смотря, зачем надо

Надежда Хотомка

Нет, это неуважение к окружающим, чувствуют ,как не в своей тарелке

Ив
Иван

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Юрий Козиков

прикол для кого, для тех, кто выясняет или для окружающих?

Максим Максимов

Ну да от этого у отдельных субъектов случается оргазм

Дайлова Надежда Гомель

Канешна...народ вокруг удовольствие поимеет..))))

Анатолий Романов

это что бы были свидетели, на всякий случай,,,

Люба

Это хамство и неуважение к себе и окружающим

Добрый Человек Владимир

Нади ... А тебе идет без лифчика ... Классс ...

Андрей Давыденко

это дебилизм явно выраженный у этих людей

Вячеслав Воробьев

Как заниматься сексом на красной площади

Александр Анчиков

Прикол. Чтобы все видели, какой ты дурак.

Александр Петров

ага...цирк и билеты покупать не надо... 😉

Люба

неуважение к окружающим и самому себе

Анатолий Исаев

для кого прикол, а для кого шоу бизнес