Ол
Оля

Ты море моё.Безгранично - Бескрайнее,Нежное.Я каждый твой всплескТихим эхом в себе повторю.Ты море моёБезнадежно -Невинное,Грешное.Я рядом с тобоюВсё так же стою на краю.

Ответы
Александр Сухов

Ромашка моя полевая, тебя я с трудом понимаю... Хочешь любить - люби, хочешь дружить - дружи....

Luciana Свет В Окне

Очень красиво... нежно, тонко, трогательно и беззащитно... Счастья вам, Ромашка Полевая...

Рустам Тапбергенов

А лучше тихонько ко мне прикоснись-расслабься и вся с головой окунись...

Рустам Тапбергенов

А может под солнцем иль грешной луной, забыв обо всем, просто слиться с тобой...

Ол
Оля

еще пару строк и стих будет)

Рустам Тапбергенов

Извини, я сейчас на работе-некогда сочинять. Как нибудь будет и стихотворенье..

Рустам Тапбергенов

rustam-tapbergenov@mail.ru

Рустам Тапбергенов

rustam-tapbergenov@mail.ru

Антонина Красноштанова

Влюбленный человек крылатый. Дай Бог вам счастья.

Антонина Красноштанова

Он был женат. И есть ли дети. Может с детьми что случилось его.

Ол
Оля

понимаете это его жизнь.та в которую я никогда не лезу.но сейчас так как есть и мне надо или привыкать к непонятностям или просто поворот на 180 и подальше

Антонина Красноштанова

Вы зря не лезите, он одинок. Дети не воспринимают его. Он видимо иссяк, вы давите со своей любовью. Он может замкнутся, заболеть и умрет. Вам же я желаю набраться терпения и постарайтесь повернуть его к себе. Вы сейчас ему нужны.

Антонина Красноштанова

А он думает что он вам обуза. Разговор по душам. Выбить пробку недопонимания.

Антонина Красноштанова

О том, что не выдержит. Вечных требований.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Александр Сергеевич отдыхает. И я вместе с ним.

Маргарита Демидова

Смотри в оба.чтобы море не исчезло незаметно.

Надежда Архипкина

Ну прям Цветаева!!! Ромашка (Полевая))))))))))))))

Надежда Архипкина

Задатки есть, а остальному жизнь научит. 🌹

Ол
Оля

ага.жизнь и не такому научит)

Надежда Архипкина

А мозги на что? Мы жизнью управляем или она нами?!

Ол
Оля

с переменным успехом то я ей то она мной

Надежда Архипкина

Значит пока с равным счётом?

Ким Ир-Сен

жалко что не мне...ну очень грустно как то

Ким Ир-Сен

ну вот улыбнулись...уже лучше)

Po
Pofigist

а спасательный круг на другом берегу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очень красиво!!!!!!!! Супер просто!!!!!!!!

Nikola Kozhochinu

Не надо экстрима дышите ровно!

Та
Таша

лучше рядом,на краю не надо)

Та
Таша

ну тогда как в омут,с головой)

Наталья Макшанова

Эта же полная зависимость!

Великий Инквизитор

Замечательные стихи

Света Дмитренко

романтично спасибо

Люб Любавишна Любава

Хорошо сказано 🌹

И*
Игорь ***

Класс, чьи стихи?

И*
Игорь ***

Ого!!! Всегда поражался такому умению. Очень красиво!!! Поздравляю!

Руфина Заинуллина

так разберёмся..

Елес

на краю не надо

Lena Lubaia

не сотвори себе кумира, привязанность такая грешна

Lena Lubaia

люблю всех

Lena Lubaia

🙂

Танечка

Красиво как)))))

Танечка

Через 5 дней я буду так с морем говорить )))

Танечка

Передам))) часа два буду передовать от всех)))

Ол
Оля

привезите мне большую ракушку))и камешков

Танечка

Да легко))) ы том году я весь пляж заинтриговала )))) камешки и ракушки набирала далеко от нашего пляжа )) и чуть не в зубах их переправляла. Все мне А что вы ищите? Куда плаваете ?)))

Ол
Оля

в этом году в мешок надо собирать))

Танечка

Точно))) они там такие красивые