Наталья Прекрасная 👸

Отсоси сок много вредности?

–6
Ответы
Бу
Бумеренг

Кстати сегодя утром на ШКОЛЬНОМ ВАЙЙТСАПЕ вот .что прислали :---- "сегодня в 5:23 По просьбе Администрации школы!! Просим распространить эту информацию в родительских группах соц. сетей!!! Педиатр детской поликлиники просит распостранить эту информацию: Вчера в реанимации в инфекционке умер мальчик.на выходных он выпил тархун (в стекле).Поднялся билирубин,интоксикация,2 дня комы,спасти не удалось.! Говорите с детьми,объясняете: там сейчас лежит девочка - ситро (стекло, марку не помнит) девочка под капельницами с пятницы. Обошлись без реанимации. Как сказала врач,там пол отделения с теми же результатами после энергетиков. Распространяйте и предупреждайте! Черный список продуктов для детей! Расскажите друзьям! 1. Напиток "Тархун", произведен в Украине (марка "Росинка";-) - содержит опасный краситель Е102; 2. Шоколадный батончик MilkyWay, произведен в России (компания "Марс";-) - содержит опасный краситель Е129; 3. Безалкогольный напиток Schweppes, произведен в Украине "Пряна Журавлина" (компания Кока-Кола) - содержит опасный краситель Е129; 4. Безалкогольный напиток " С вкусом лайма" , произведен в Украине (марка "Оболонь";-) - содержит опасный краситель Е102; 5. Мармелад «Апельсиновые и лимонные дольки», произведено в Украине (марка «Полная чаша») - содержат опасные красители Е102 и Е110; 6. Детские драже M&Ms, произведены в России (компания "Марс";-) - содержат сразу 5 опасных красителей; 7. Конфеты «Барбарис», произведено в Украине (марка «Полная чаша») - содержат опасный краситель Е122; 8. Драже "Морские камешки", произведено в Украине (марка "Полная чаша";-) - содержат опасные красители Е102 и Е122; 15.Безалкогольный сокосодержащий напиток Fanta, Произведен в Украине (компания Кока-Кола) — содержит опасный краситель Е104. Недавно в российских СМИ опубликовалась информация о том, что РАМН обнаружил в детских йогуртах "Растишка" этиленогликоль - один из самых опасных канцерогенов, вызывающих рак печени и желудка...

Бу
Бумеренг

Внезапный рост подростковой смертности в России начался чуть больше 10 лет назад, но РАМН никак не мог объяснить такую ужасную тенденцию, и поэтому подобная информация держалась в строгом секрете..... Оказывается, канцерогены, содержащиеся в детских йогуртах "Растишка" угнетающе действуют на функцию пищеварения, а также на нервную систему. Как выразился главный научный сотрудник РАМН, А.К.Соловьев, "Мы и представить не могли, что в детских продуктах содержится такой сильнодействующий яд; все время мы искали не в том месте. ❗❗❗Копируйте информацию и распространяете по чатам. Либо делайте перепост.

Наталья Прекрасная 👸

Я ела маргарин рама ложками в детстве

Юрий Лагун

Очень полезно парное женское молоко прямо из тары.

Юрий Лагун

Еще можно добавлять капли датского короля (коньячку с девушкой по рюмочке) .... Сценарий этого фильма написал автор этой песни....

Дуб Дубом

- я из Алупки...
-........откуда?

Дядzя Валя

а сплевывать надо!))

Зд
Здравствуйте

Отсоси мне,а...

Te
Temizie

Тонко конечно

Павел Сёмин

Ты что Наташ?

Павел Сёмин

Не удачная шутка

Елена Разная

Хорошо 🌹

Феникс Ясный Сокол

Это как? )

Наталья Прекрасная 👸

Там где надо

Феникс Ясный Сокол

Можно присупать? ))

Феникс Ясный Сокол

Приступать?

Наталья Прекрасная 👸

Как хочешь

Феникс Ясный Сокол

Хочу )

Роман

Отлижи

Роман

Ну дай лизнуть, ну разочек

Наталья Прекрасная 👸

Эээээ эт мое

Роман

Да я только чуть чуть

Наталья Прекрасная 👸

Я жадина

Роман

😕

Александр Грызлов

Попьем

Владимир Федоров

У меня.

Владимир Ковалев

Фи