Ди
Диана

я хочу, чтобы все было просто:вкус варенья до боли знакомый,запах моря на кончике носа,чтобы мы целовались у дома.чтобы легкие вечер и утрои беседка на нашем углу,нежно прятаться в старые куртки и друг другу орать: люблю!!!я хочу поваляться в сугробах,рисовать на снегу имена.и чтоб сладкого - много-много,кофе, чай, посиделки без сна.чтобы мы никогда не прощались,веря в искренность и доброту.чтоб под окнами снова кричали,а в ответ: да-да, выхожу.я хочу, чтобы все было честно:

Ответы
Елена Сошина

Облучение.питание концентратами.применение лекарств.которые дают толчек раковым клеткам.питание продуктами в которых содержатся живые раковые клетки.нахождение под прямыми солнечными лучами.увлечение банями.переливание крови.и часто применяемое физиолечение.

Ди
Диана

спасибо,но не об этом речь...

Александр Водопьянов

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай

Ди
Диана

спасибо

Алсу Коновалова

ты умеешь мечтать, а это уже много, Мечтам свойственно исполнятся, ты просто слепо верь!

Александр Водопьянов

Поверь в мечту и пой!!!

Алсу Коновалова

можешь петь пой

Ди
Диана

спасибо

Андрей Литвинтцев

Как трогательно! Такое не часто услышишь, наверное это и есть модель идеальных отношений, я ценю ваши строки. Надеюсь, что в вашей жизни всё именно так.

Ди
Диана

спасибо Андрей!!!!!

Андрей Литвинтцев

пожалуста Диана!!!)

Маришка Соколова

как-то нереально..и сопливо..в жизни такого не бывает

Ди
Диана

Маришка,желаю прочувствовать!!!!

Odinochestwo 2010@mail.ru

до предела остаться собой. Чтобы мы не теряли детство, увлекаясь взрослой игрой 😄

Валентина Гутник

Да это прекрасно чтобы у вас это сохранилось на всю жизнь Дай Бог!!!!!!

Ди
Диана

Спасибо Валюша!!!

Иван Прыганов

это называется настальгия, приятное время, но его не вернуть...

Юрий Кудрявцев

вот настоящие слова романтика,я за такие отношения

Ди
Диана

спасибо

Юрий Кудрявцев

да не зачто ,чтоб у всех так было и тогда злость уйдёт на 5 план

Ольга Никитчук

и деревья такие большие-большие.....и запах мамы.....

Ди
Диана

спасибо

Ольга Никитчук

и у Вас то же самое????? )))

Ди
Диана

да!!!!

Винецкая Клара

так и было в далеком детстве и ЮНОСТИ)))))

Ди
Диана

я рада,что затронуло Вас!!

Винецкая Клара

ВСЕ до боли ЗНАКОМО)))))

Ди
Диана

спасибо!!

Andy Vorobiev

да пиндец ваще как ты права мать

Наталия Кожанова

мечты иногда сбываются

Ди
Диана

верно!спасибо!

Наталия Кожанова

Только надо очень хотеть и набраться терпения

Ди
Диана

Спасибо Наталия!!!!

Надежда Горохова

даааааааааааааааааааа

Ди
Диана

Наденька!!Желаю!!!!!!

Надежда Горохова

спасибо

Анна Анна

классно! тоже так хочу!

Ди
Диана

Девочки милые!!!Всем желаю от души!!!

Y*
Yosina *

Я тоже этого хочу но..

Ди
Диана

а что,но(

Игорь Син

спустись на землю

Ди
Диана

А я на ней!!

Ѻлегъ

я тоже этого хочу

Ди
Диана

пусть так будет!!

Ѻлегъ

замётано,да будет так!!!

Анатолий Доценко

Хотеть не вредно!

Ди
Диана

Откуда столько сарказма??

Андрей Королёв

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Ди
Диана

я так же считаю...

Андрей Королёв

НАДЕЖДА УМЕРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

Оля Сухорутченко

И я ХОЧУУУУ!!!

Ди
Диана

Оленька,будет!!

Оля Сухорутченко

Ура!!! СПАСИБО!!!)))

Ди
Диана

непременно и в скорости!!

Светлана Цвиринько

я тоже хочу

Ди
Диана

Светочка!!Пусть сбудется!! Спасибо!!