не надо допускать пьянства на борту- не будет подобных случаев
Я не понял,а мужики совсем не летают?Отметели ли бы его и всё...
Саратовского дебошира судили и срок дали
Его уже отпустили домой, а штраф 1000
Это да, а вы его попинать что бы город не порочил
Предлагаете семью расстрелять?
семья не причем, я думаю они сами пострадавшие.
Дааа???? А Вы как себе наказание представляете? Вы, кстати из Владивостока?
А ВЫ считаете, что Владивосток это такое типа сельское поселение где все друг друга знают и прям следят за всякими негодяями?
Нет конечно, это абстрактный вопрос, проблема общества.
Я просто не понимаю, что бы Вы конкретно хотели услышать в ответах? "Запинаем на площади!", "Уволим с работы"? Какой реакции общества Вы ждёте?
Я ни как не ожидала, такой личностной реакции, а реакция может быть разно, (давайте развесим фото этого дебошира по всему городу. «Он позор города» пусть ему будет стыдно) как один из методов,и тд,
Еще раз! Владивосток, большой город, порт, промышленность, студенты, много предприятий, люди и понятия не имеют о случившимся, так Вас потрясшем событии. Давайте по Москве расклеивать фото с анафемой на каждого накосячевшего в самолете, почему нет?
они его уже пожурили,ногами))
все жмтели журить будут?
Да он уже всё проплатил.
А что делать, не он такой, жизнь такая)
Кто такой
в вестях показывали и на ютубе есть
Блин, пропустил, хоть и живу рядом
Блин, пропустил, хоть и живу рядом
Блин, пропустил, хоть и живу рядом
Ето хто
Та еще три точки поставь, задаешь вопрос, объясняй. От по правилам сайта вопросы должны быть понятны всем. Що за местечковость ты тут развела
Вы вчера новости смотрели. Там очередной пассажир в самолете "прославился" житель Владика,
Жа