Елена

Жители Владивостока бойкот авиа дебоширу, будите устраивать, или просто пожурите его ????????

Ответы
Валерий Иванчик

не надо допускать пьянства на борту- не будет подобных случаев

Елена

это все знают.

Nick Moslem

Я не понял,а мужики совсем не летают?Отметели ли бы его и всё...

Елена

Так и отметелили

Спокойная Старость

Саратовского дебошира судили и срок дали

Елена

А как Саратовцы его наказали.

Спокойная Старость

а суда мало?

Елена

за его выходу. в город не впускать. пусть не позорит городок

Виктор Фрязинец

Его уже отпустили домой, а штраф 1000

Елена

Это да, а вы его попинать что бы город не порочил

Виктор Фрязинец

Я то из Фрязино....

Елена

а понятно

Тричетыры Раздва

Предлагаете семью расстрелять?

Тричетыры Раздва

А ВЫ считаете, что Владивосток это такое типа сельское поселение где все друг друга знают и прям следят за всякими негодяями?

Елена

Нет конечно, это абстрактный вопрос, проблема общества.

Тричетыры Раздва

Я просто не понимаю, что бы Вы конкретно хотели услышать в ответах? "Запинаем на площади!", "Уволим с работы"? Какой реакции общества Вы ждёте?

Елена

Я ни как не ожидала, такой личностной реакции, а реакция может быть разно, (давайте развесим фото этого дебошира по всему городу. «Он позор города» пусть ему будет стыдно) как один из методов,и тд,

Тричетыры Раздва

Еще раз! Владивосток, большой город, порт, промышленность, студенты, много предприятий, люди и понятия не имеют о случившимся, так Вас потрясшем событии. Давайте по Москве расклеивать фото с анафемой на каждого накосячевшего в самолете, почему нет?

Вовчик Седой

они его уже пожурили,ногами))

Елена

точно

Солоха

все жмтели журить будут?

Елена

молодцы вы

Александр Старков

Да он уже всё проплатил.

Елена

вот плохо это

Александр Старков

А что делать, не он такой, жизнь такая)

Елена

да это так.

Виктор @дайвер@

Кто такой

Виктор @дайвер@

Блин, пропустил, хоть и живу рядом

Елена

не беда

Елена

😀

Аксель Билецкий

Ето хто

Елена

.

Аксель Билецкий

Та еще три точки поставь, задаешь вопрос, объясняй. От по правилам сайта вопросы должны быть понятны всем. Що за местечковость ты тут развела

Елена

Вы вчера новости смотрели. Там очередной пассажир в самолете "прославился" житель Владика,

Аксель Билецкий

Та я не смотрю дуроскоп

Елена

понятно

Swag Men

Жа

Елена

ага

Leon (Санкт-Петербург)

да

Елена

да

Саид Дахадаев

Щ

Елена

как строго