Елена

Жители Владивостока бойкот авиа дебоширу, будите устраивать, или просто пожурите его ????????

Ответы
Валерий Иванчик

не надо допускать пьянства на борту- не будет подобных случаев

Шурави

Я не понял,а мужики совсем не летают?Отметели ли бы его и всё...

Спокойная Старость

Саратовского дебошира судили и срок дали

Елена

А как Саратовцы его наказали.

Елена

за его выходу. в город не впускать. пусть не позорит городок

Виктор Фрязинец

Его уже отпустили домой, а штраф 1000

Елена

Это да, а вы его попинать что бы город не порочил

Тричетыры Раздва

Предлагаете семью расстрелять?

Елена

семья не причем, я думаю они сами пострадавшие.

Тричетыры Раздва

Дааа???? А Вы как себе наказание представляете? Вы, кстати из Владивостока?

Тричетыры Раздва

А ВЫ считаете, что Владивосток это такое типа сельское поселение где все друг друга знают и прям следят за всякими негодяями?

Елена

Нет конечно, это абстрактный вопрос, проблема общества.

Тричетыры Раздва

Я просто не понимаю, что бы Вы конкретно хотели услышать в ответах? "Запинаем на площади!", "Уволим с работы"? Какой реакции общества Вы ждёте?

Елена

Я ни как не ожидала, такой личностной реакции, а реакция может быть разно, (давайте развесим фото этого дебошира по всему городу. «Он позор города» пусть ему будет стыдно) как один из методов,и тд,

Тричетыры Раздва

Еще раз! Владивосток, большой город, порт, промышленность, студенты, много предприятий, люди и понятия не имеют о случившимся, так Вас потрясшем событии. Давайте по Москве расклеивать фото с анафемой на каждого накосячевшего в самолете, почему нет?

Вовчик Седой

они его уже пожурили,ногами))

Прошлое

все жмтели журить будут?

Александр Старков

Да он уже всё проплатил.

Александр Старков

А что делать, не он такой, жизнь такая)

Виктор @дайвер@

Кто такой

Елена

в вестях показывали и на ютубе есть

Виктор @дайвер@

Блин, пропустил, хоть и живу рядом

Виктор @дайвер@

Блин, пропустил, хоть и живу рядом

Виктор @дайвер@

Блин, пропустил, хоть и живу рядом

Аксель Билецкий

Ето хто

Аксель Билецкий

Та еще три точки поставь, задаешь вопрос, объясняй. От по правилам сайта вопросы должны быть понятны всем. Що за местечковость ты тут развела

Елена

Вы вчера новости смотрели. Там очередной пассажир в самолете "прославился" житель Владика,

Swag Men

Жа

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да

Саид Дахадаев

Щ