Ангелинка

Я нормальная... Я нормальная... Я... нормальная... Я нормальная???!!!
Да к чёрту этот ваш аутотренинг!!! Ненормальная я!!! Чудила! Чудю! И БУДУ ЧУДИТЬ!!! :)))

Ответы
Дмитрий Крюков

😆 👍 Послание от соседа "Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ!", выложенное дохлыми мышами и морковками, выглядело не слишком убедительно. (С)

Nik Subr

Ну это не страшно, мы все чуток ненормальные, чуток чудные, а глядя на некоторых особенно у власти так и говорить нечего.

Сергей Хрулёв

Я ненормальный... Я ненормальный... Я ненормальный... Я ненормальный???!!! Не такой как все. Безо всякого аутотренинга.

Усен Изембаев

правильно ну ее нафиг эти тренинги оставайтесь такой какая Вы есть за это Вас любят и уважают

Ангелинка

Благодарю

Усен Изембаев

не за что пишите буду рад Вам ответить

Психиатрическая Больница

Во Во у меня соседняя кроватка свободная.... хочешь устрою не дорого... нормальная она..

Сергий

Сама себе сделаете хуже... главное искать не наслаждение а бегать от страданий !

Владимир Шапошников

Это же нормально , чудите дальше и будьте прекрасны в своем отличии от других .

Ангелинка

Не всегда же быть серьезными

Валентина Бояршинова

Женщина должна быть загадкой, и пусть её разгадывают всю оставшуюся жизнь!!!!!

Улугбек

Не смешите! Не это Аутотренинг, Яна...Не сводите аутотренинг в молитву!!!

Яна

Потамушта!

Александр Белов

И что с того? Что дальше? Мужики, как пчёлы на сахарный сироп слетятся?

Яна

Улыбайтесь чаще!

Александр Белов

Каждому прохожему? Или стене?

Яна

Что для вас ближе 😁

Александр Белов

А если не хочу?

Яна

Тогда ещё похамите))

Александр Белов

А вы ещё какую-нибудь нелепость напишите.

Дм
Дмитрий

Этот эмоциональный всплеск свидетельствует что вы Нормальная!)

Яна

Ой спасибо)) А то я уже сомневаться стала))

Владимир Асиновский

Я тоже когда-то пытался заняться. А потом плюнул на это и всё

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вообще-то аутотренинг не так происходит. Больше чем уверен.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

искромсала все фотки школьные и на помойку выбросила?))😄

Игорь Морозов

Не плачу за АВТОКРЕДИТ и не буду ,не буду ,не буду ..... !!!

Александр Цыганок

Чуди, Натаха! Так легче жить в этом подуставшем мире))

Ан
Анютка

👍👍👍👍👍👍👍👍😘

Skif

Дык, всегда пожалуйста! Только почудите поизящнее.

Ангелинка

Корошо

Skif

🌹

Иван

Чуди, пока чудиться, будет потом что вспомнить 😂

Яна

💃💃💃💃

Иван

🕺😉

Яна

😁

Иван

🌺😋

Сергей Зимин

Это у кого крыша едет... тому нужен ауто тренениг

Яна

У меня всё под контролем 👌

Сергей Зимин

Я знаю

Яна

🤝