Вадим Шунько

Был в военкомате в сентябре последний раз, там вручили повестку на январь, в ней написано явиться для оформления военного билета, может ли это быть разводом? я приду а меня призовут

Ответы
Ку
Кубаночка

Если в России то вряд ли... Если на Украине то однозначно призовут! Живу в России, у моей подруги сын сам просился в СВО да не взяли в виду загруженности...

Владимир Ляпин

Путин сказал, что призыва больше не будет. Идут только заключившие контракт или добровольцы. А такой ссыкун в зоне СВО не нужен.

Вадим Шунько

я из Беларуси

Владимир Ляпин

Тем более, Вадим. Если действительную отслужил, то никуда не призовут. Я служил в запасе. Мне бронь на работе дали. Выдали военный билет, а потом стали и звания присваивать, и на сборы призывать.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет пустят тебя на мясов и готовся ехать в украину и не забудь положить в карман сырых семечек и приготовь пластиковый пакет

Яков Максимович Гусев

правильно боишься. Придёшь туда, потом через две недели ты в Авдеевке, в подвале, голодный, а кляты москали Фаб 500 кидают.

Юр
Юрий

Сегодня показывали мужика 60-летнего, который подписал контракт и сразу же попал на передовую. Уже в плену.

Ценитель Прекрасного

Сроки осеннего призыва в России, няз, заканчиваются в декабре. В январе уже не могут никуда тащить.

Леонид Д.

А Вы принесите секретарше военкомата шоколадку и конверт с 10 000 русских руб. и узнаете.🥃🥃🍫

Владимир Жиров

Нет. Если призвать, то вам вручат повестку прибыть на сборный пункт для призыва в Армию.

Сварог

Нет,для призыва медкомиссию проходят,а в январе в военкоматах комиссии не работают

Вера Соломенникова

думаю нет,именно в январе эти переоформления,я там когда то работала на переписи

Григорий

Да, раZVод. Одноразовые мешки с удобрениями для украинских полей в дефиците

Светлана Спицына

Не будь лохом , не ходи! Загребут как миленького и фамилию не спросят

Игорь

Я бы не доверял власти, которая объявила войну против своих граждан

Старый Волчара

раньше военый билет давали после службы, наверно отслужил свое)))

Се
Серёга

Венный билет ведь тебе нужен , рано или поздно его ты получишь .

Ни
Николай

На всякий случай явитесь в военкомат, они точно скажут.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Убивать украинцев!!! Что может быть прекрасней!!)))--?😉

Ко
Котэ

Если не военнообязанный,то зачем в сентябре там был?

Николай Ntv

Нет, так не делается. Сам в военкомате работал, знаю.

Юрий Котляров

И что, тебе жалко пролить кРовушку за свою страну ?