Му
Мурочка

У мужа была коробочка) Я спросила : что в ней? Он сказал : это личное)) В итоге в ней были... пробка от пива, пустая пачка сигарет, фантики и записка "дура любопытная!"

Ответы
Владимир Веселов

Вывод: в жизни есть вещи, о которых лучше не знать! Если каждое утро ты находишь в тумбочке некоторую сумму денег, задумайся как следует, прежде чем начать интересоваться источником этих денег...

Му
Мурочка

хорошо)))

Владимир Веселов

Так выпьем за преприимчивых и зарабатывающих мужей, с одной стороны, и их любящих жен, с другой стороны, котрые могут быть хозяйками, бизнеследи и бог знает еще кем...

Му
Мурочка

прям с утра бум бухать???))))))))))))))))

Владимир Веселов

Разве уже не вечер? Ну так допиваю последние 150 грамм вина и бросаю! Теперь только трезвый образ жизни! С единичными вкраплениями по серьезным датам...

Му
Мурочка

9 утра))))))))))))))))

Юрий Вальков

ахаахааах)))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

😄 😄 😄 😄 :D+100!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хорошая мысль 🙂

Му
Мурочка

ржууууу не можууу)))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Сергей Артемьев

молодец

Сергей Артемьев

соседи почти

Му
Мурочка

хорошо)))

Сергей Артемьев

кому ?

Му
Мурочка

нинаю-нинаю)))))

Сергей Артемьев

и я нинаю

Larisa. S

)))))) !

Му
Мурочка

))))))))))))))))