Му
Мурочка

У мужа была коробочка) Я спросила : что в ней? Он сказал : это личное)) В итоге в ней были... пробка от пива, пустая пачка сигарет, фантики и записка "дура любопытная!"

Ответы
Владимир Веселов

Вывод: в жизни есть вещи, о которых лучше не знать! Если каждое утро ты находишь в тумбочке некоторую сумму денег, задумайся как следует, прежде чем начать интересоваться источником этих денег...

Владимир Веселов

Так выпьем за преприимчивых и зарабатывающих мужей, с одной стороны, и их любящих жен, с другой стороны, котрые могут быть хозяйками, бизнеследи и бог знает еще кем...

Му
Мурочка

прям с утра бум бухать???))))))))))))))))

Владимир Веселов

Разве уже не вечер? Ну так допиваю последние 150 грамм вина и бросаю! Теперь только трезвый образ жизни! С единичными вкраплениями по серьезным датам...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хорошая мысль 🙂

Му
Мурочка

ржууууу не можууу)))))))))

Сергей Артемьев

молодец

Сергей Артемьев

я вижу а че не спишь такую рань

Larisa. S

)))))) !