Фотоцентр Экспресс

Какие фото сувениры вы знаете?Перечислите.

Ответы
Era Era

зайди сюда Рада, что мы понимаем друг друга. Представленный бриф разработан для подбора сувениров на конкретное мероприятие/событие. Вы можете заполнить те поля, которые Вам понятны. Остальное - решим совместно.
Если речь идет о систематических/периодических потребностях в бизнес-сувенирах и подарках - здесь лучше организовать встречу в удобное для Вас время, чтобы понять, чем мы можем Вам быть полезны, чтобы сувенирная продукция, которая занимает 5-15% бюджета, не отнимала 50-60% Вашего рабочего времени, как это зачастую бывает.
С уважением, Светлана Нежинцева, директор и собственник Компании Сувенирного Сервиса "Семицвет", www.semitsvet.ru.

Павел Железняков

Мне понравился сувенир в магазине удивительных вещей, который расположен неподалеку от Политехнического музея. Кубик "подвешенный" в магнитном поле. Кубик предназначен для крепления фотографий.

Виктор Бугров

Фотокристалл, фото на дереве, на чашке, лазерное фото на металле, календари, футболки, флаги с фото, открывающийся медальон с фото..

Антон Войтов

фоторамка (включая электронную), фотоальбом, фото нанесённое на кружку, футболку или ещё куда-то.. 🙂 хватит?

Метельков Владимир

А что это такое? Предмет для самоутвеждения, хлам в квартире, оберег для малохольных? Источник заработка?

Ол
Ольга

на камне,кружке,футболке,посуде,на бутылках,да на чем угодно,также всякие календари,блокноты,книги.........

Асажж Вентресс

фото на кружке, фото на майке, фото на стекле ,фото в шарике было раньше, фотоклендари ,магнитики с фото

Татьяна Прохорова

Напишите лучше вы , профессионал в этом деле же ??? Открытки наверное, магнитики , фоторамки

Malika Cool Girl.

незнаю вообще вчера только нам на 8 марта мальчики дарили кружки с фотографиями и именами

Олег Поляков

еще чего.... перечислите! надо в детстве мультики смотреть - про козленка.....

Наталья Цыганенко

Фото на чашке,магниты на холодильнике,на футболке и кого какая фантазия.

Ирина Рындина

кружки с фото,футболки с фото,пазлы из фото делают,фото на цветы сводят

Бр
Браты-Демократы

Х@Й, завёрнутый в газетку - называется виньеткой! Больше ничего не знаю.

Наталия Зиновьева

Календари, кристаллы, этикетки, кружки, футболки, открытки... их много

Вера Лебедева

Самые популярные наверное у всех сейчас магнитики на холодильниках.

Веталь Зорепад

фотография напечатанная на где угодно... в том числе и на фотобумаге

Екатерина Кузьмина

я делаю сувениры своими руками и без использования фото, извините

Елена

магнитики, кружки с фото, календари с фото и бутылки тоже с фото. 🙂

Лариса Браковская

так их ведь тьма.
например:матрешка,кружка,украшения и т.д и т.п

Серафима Алмазова

посуда с фото, шторы с фото, обои, рамки из необычных предметов