Kорнелия

Родители как вам перспектива с сентября снова на дистанционное обучение детей посадить?

Ответы
Ви
Виктория

мы знаем об жтом и часть преполов сократят к чертовой матери за ненаобностью. дистанционно моно вещать сразу на нескошлько школ.зр\ачем учителей кормить. пусть идут в бутики торгуютю сама ихз них

Kорнелия

Меня тревожит сокращение мед, учреждений и школ, ведь открытие новых ковид больниц, происходит со старого фонда, в медицине полный бардак, никто не лечит

Ви
Виктория

да никтог никого не лечит. это точно и так уже десятки ет а в пандемию еще хуже. а зубы давно лечу у частного врача

Kорнелия

Так и я тоже

Ви
Виктория

молодец.

Селия Вымри

Нейка, привет, давно не видел. Не понимаю этого шороха и этой паники. Если преподаватель талантлив, он талантливо использует такой мощный инструмент как интернет

Kорнелия

Приветствую)ты много таких знаешь, например у нас есть очень хорошие учителя в возрасте, но они не дружат с интернетом раз, а потом дети сидят одни за компом, кто их контролирует, половину они не понимают родители приходят с работы и учат детей.

Kорнелия

Спросил родителей, довольны ли они такой учебой?

Селия Вымри

Пусть разбираются. Жизнь не пикник. Никто не говорил, что будет легко. Новые технологии надо осваивать. Однако, если преподаватели старой закалки смогут сформировать интернет программы обучения, это будет прекрасным подспорьем молодым преподавателям, которое будет дополняться и улучшаться. К тому же, интернет задания могут не ограничиваться тестами. Можно заниматься, используя видео, что будет ничем не отличаться от занятий в классе. Проблема надуманная. И обусловлена всего лишь привычкой. Привыкнут. Также не вижу причин ажиотажа с чипированием. Что в нем плохого - я не понимаю.

Селия Вымри

Родители вообще обучением недовольны уже лет 10

Сергей Сергей Журавов

ну постепенно будут переходить.. очень для государства выгодно.. можно эти деньги тоже на ракеты пустить..

Kорнелия

Конечно и потом зачем умные дети

Сергей Сергей Журавов

много умных не надо..

Kорнелия

Это да

Вл
Владимир

😳 Дядька-министр вчера сказал, что с первого сентября будет нормальное- очное обучение.

Kорнелия

Посмотрим что будет

Николаус

Уметь надо дать детям больше,чем сам имеешь! Для вас это трагедия?

Kорнелия

В смысле, я уже вырастила сына

Николаус

Сын отрезанный ломоть! Внуков воспитай!

Kорнелия

Твой отрезанный ....у нас другая семья и не учи меня жить, я не твоя жена.

Николаус

Ты ещё и обидчивая,акромя всего остального! Это комплекс отверженности! Если бы ты была моей женой,я бы застрелился!

Kорнелия

Я бы не была твоей женой, не мой вариант

Николаус

Тогда не зарекайся! Про жён! За всех не отвечай,ибо ты не единственная и не тем более лучшая! Родить может даже обезьяна! Ты попробуй создать уют и комфорт внутри мужчины? Вот обхохочемся!

Иветта Макавяцкайте

Ой ненадо а то я так и непереберусь к себе жить

Kорнелия

Но может все ещё изменится

Иветта Макавяцкайте

У нас закончился карантин, но пугают второй волной

Kорнелия

У нас тоже закончился, но что то говорят заболевающих не уменшилось

Иветта Макавяцкайте

У нас за 3 месяца около1800 заболевших на 3 милиона. Это смешно.

Kорнелия

Именно

Иветта Макавяцкайте

И стоит закрывать школы когда дети легко переносят этот вирус. Хотя педагоги в основном в группе риска. Были бы зарплаты как в продвинутых странах тонда молодые учителя были бы.

Kорнелия

Наверное дело в другом, это конечно лично мое мнение,но я думаю просто в целях экономии хотят ввести онлайн обучение и тогда учитель может вещать не на 25 человек, а на 2500, смотрите меньше учителей, не нужно выдавать субсидии на питание детей и потом быстрый тест экзамен и на выходе мы получили тупое поколение, плюс с минимальным затратами на их образование, школы конечно будут, но они будут не для всех....

Танѩ

Это не перспектива,это подстава (((

Танѩ

Да,смотрю и часто.

Kорнелия

А вас бы заинтересовал канал о том, как использовать декоративную косметику женщинам 45+? Вам были бы интересны ролики минут так на 15 с основами макияжа, это не праздное любопытство, мы просто на работе хотим создать такой канал для женщин, вот я во всех ресурсах задаю этот вопрос,чтобы составить общее впечатление)

Танѩ

Конечно заинтересовал бы.

Kорнелия

Спасибо за ответ,

Танѩ

Ну,что Вы )

Варвара

Неизвестно, будет ли так.

Kорнелия

Ну уже списки регионов опубликованы, можете загуглить

Варвара

Нам в школе ничего не говорили.

Kорнелия

Я же пишу не во всех регионах, посмотрите список

Татьяна Иванова

перспектива плачевная

Татьяна Иванова

а вот мне приходится запастись терпением на сентябрь.

Kорнелия

Может ещё все изменится

Татьяна Иванова

может но что то смутно верится

Kорнелия

Мне тоже, перспективы что то не радуют

Татьяна Иванова

да да согласна

Саша Груздов

Отвратительная.

Kорнелия

Согласна

Саша Груздов

Спасибо..

Жа
Жанна

отупеют детки

Kорнелия

Да, я думаю у них нет цели учить детей наукам, хотят чтобы дети отупели.

Жа
Жанна

легче управлять

Kорнелия

Да

Я Счастливая

С ума сойдем

Kорнелия

Ага, ну посмотрим, как пойдут дела дальше

Я Счастливая

Ну да

Валентина Еркмоленко

Не дай бог.

Юрили

Не дай бог

Kорнелия

Сегодня прочла, есть список регионов, где будет выводиться дистанционное обучение с сентября, а потом вроде во всех.

Юрили

Ужас

Al
Alone

эт точно...

La Testa

Отлично

Акмалжон. Саидахмедов

Незнаю

Марина

Пипец

Kорнелия

Прочла в новостной ленте позавчера

Ника

уже опровержение пришло

Kорнелия

Ну я рада, а то начало уже напрягать

Ника

сама в шоке была. новое переоснащение школ у нас в тюм. обл. будет. появится возможность в зуме видеоконференции создавать на базе школы, и все, что с учебой связано. у нас администрация области сказала, что всё фейк, не нужно паники.

Kорнелия

Хорошо, просто прочла был список регионов, в которых будет введен режим онлайн обучения, у нас пока молчат

Ника

у нас как всегда эксперименты любят

Татьяна *

Пи...ц

Kорнелия

Ага

Ирина Цветкова

Ужас!

Kорнелия

Не то слово