Игорь

Милые девушки не выпендривайтесь...90% вашей красоты можно убрать влажными салфетками !!!

Ответы
Анатолий Чурин

А мы с тобой и так хороши!!! 😃
Реальная история. Утром в набитой битком маршрутке едет женщина с маленкой довочкой на руках. Девочка спрашивает:
- Мама, а у папы пися болит?
Все заинтересованно оглядываются. Мама смущенно спрашивает:
- Дочка, почему ты так думаешь?
На что та ей отвечает:
- А зачем же ты тогда утром писю у папы целовала?

Игорь

😊 👍

Анатолий Чурин

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

Александра Лебедева

Не у всех и не всегда. Сейчас не так уж много девушек пользуется декоративной косметикой, а, потом, молодость хороша и красива сама по себе и без косметики.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... испокон веков женщины только и знают, что наводить красоту ... и всё для вас и ради вас))) Или ... тяжеловато носить на руках такую красоту?))

Елена Андрианова

90 % на лице и 10 % -красота тела? неправильный расклад...а мне кажется они не выпендриваются, а хотят , чтобы к ним - с почтением...

Uli Neiz

С девушками всё более-менее ясно. А вот зачем многие мужчины делают подводку глаз, накладывают тени? (Киркоров, например)

Снежана

один очень близкий мне человек говорит так: "Чтобы узнать истинную красоту женщины, ее надо раздеть и поставить под душ"

Игорь

А потом закутать в полотенце отнести в кровать и узнать всё остальное...

Снежана

речь о внешности, если Вы не поняли

Игорь

ну а куда-ж без неё...

Тамара Енькова

А я простая , настоящая , без капли силикона , без пафоса и идиотских заморочек , С большой душой и кучей эрогенных точек

Арина Коришко

Ок! А возможно ли 90% красоты вернуть или создать с помощью влажных салфеток? Я и не выпендриваюсь, просто уродина...

Наталья ***

Да, точно! Вон как нам не повезло))) а мужчины изначально все красивые))) и красоту салфетками влажными не сотрешь)))

Наталья ***

Только уверена, что таких добрых ответов уже не будет)))) Дадут Вам дамы)))) ох наслушаетесь)))))

Игорь

да уже наслушался...Наташа я не со зла...поверь мне. Я люблю женщин и ни какой злобы в вопросе нет.

Наталья ***

Проблема подобного общения в том, что здесь нет эмоций и интонаций, не видно с каким настроением человек выражает мысль, поэтому и вопрос можно по разному прочитать)))

Игорь

Согласен...может написать не 90 а 20-ть ? не так цеплять будет... 😊

Наталья ***

🙂 да! 90% мне кажется Вы загнули)))))

Лидия Герасимова

Вы о матрешках крашенных! А есть и естественная красота , да и макияж уже ни в моде , красятся в основном прост-ки

Егор Рукин

Чтоб столько средств ухлопав на косметику, да не повыпендриваться?! Дорогие мужчины, не надейтесь!... 🙂

Niherasebeblia

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой:)) 👧

Игорь

😊 👍

Ольга Сергиенко

Я вообще косметикой не пользуюсь.Правда и не говорю,что я красивая.Но натуральная и не шарахаются.

Надежда Грибанова

вы это слишком девушки действительно красивые и без косметики просто потому-что они молоденькие

Анна Кутузова

это для мужчин важна внешность, по мне так чтоб человек хороший был, остальное не важно...

Игорь

этточно...умничка. 😊 👍

Алиса Печальная

... Красоту- то можно подрисовать, а вот мужественность, надежность, заботу - увы и ах...😏

Игорь

этточно...увы и ах. 😝

Степаныч

Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удаётся, но всякой желается попасть в дамки.

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Умничка! Конечно, макияж не мало важный атрибут,но самая главная красота в мозгах!!!!

Нина Константиновна

а вот я совсем не крашусь,принципиально,чтобы никто не применял влажные салфетки

Валентина Жернакова

СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ БУДЕТ СДЕЛАТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО ТАТУАЖ НА ВЕКИ -ТАТУАЖ НА БРОВИ-ГУБЫ-