Юр
Юрий

женщины, как в вашем понимании должен выглядеть мужчина ?

Ответы · страница 12
Марина Бужлакова

Без бороды!!!

Марина Бужлакова

Плюшевые мальчики с бородой( Не соответствие формы содержанию

Лариса

Как мужчина

Лариса

Знакомиться хотя-бы научитесь

Юр
Юрий

мне это не нужно, я не озабоченый

Лариса

Юрка,ну что ты так агрессивен.Никто об этом и не думал

Юр
Юрий

многие мужики здесь пытаются показать из себя мачо, а мне немного за них стыдно, ведут себя как быдло озабоченное, по этому я задал вопрос что бы узнать нравиться такое отношение женщинам или нет

Лариса

Какое такое?Пассивное и равнодушеное нет.Заинтересованность да.Без фанатизма.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как мужчина

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какая разница - как выглядеть будет?..поступки будут мужскими - и внешность уйдет на задний план.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ясно...значит, я ошиблась))....он должен выглядеть так, чтобы его можно было уважать...и хотелось войти в близкий круг этого человека)

Юр
Юрий

правда, понравился ваш взгляд, я и сам такого мнения

Рыбачка Соня Как То В Мае....

надеюсь - не только так думаете, но и стараетесь следовать?

Юр
Юрий

да, действую по правилу хочешь что бы тебя уважали, уважай других

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошее правило)...оправдывает себя, как по-вашему?

Юр
Юрий

даже с полна, подтверждено практикой

Юр
Юрий

маленький, толстенький, лысенький...

Юр
Юрий

просто понимание мужчина у каждой женщины разное

Далай Далаев

Дык обычно такие и возят 20-летних моделей на острова. Девушки очень любят такой тип мущин.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно...только Вас это больше интересует,по видимости

Легенда Веста

как огурчик

Легенда Веста

ну да.. не маринованный.

Юр
Юрий

Я имел ввиду выглядеть свежим

Легенда Веста

да. я пошутила.

Ната

,tp ,jhjls ;tkfntkmyj

Юр
Юрий

А можно перевести клавиатуру с кириллицы на русский

Юр
Юрий

Тогда Ниночка ещё раз напишите что хотели написать

Юр
Юрий

Борода это без спорно, хотя некоторым идёт, а опрятным, не ужели много мужчин растрёпанные ходят

Людмила

как мужчина

Людмила

Брать на себя ответственность, быть главой.

Юр
Юрий

на сколько знаю, женщины все равно пытаются забрать это первенство у мужчин, аж до развода доходит

Юр
Юрий

конечно не умно, но потом говорят о том ч то мужчина должен....

Zza-Zza-Lorak.

Еслиб знать

Юр
Юрий

ну хотелось бы таким видеть

Юр
Юрий

нет, не как я, а в твоем понимании

Zza-Zza-Lorak.

Просто хороший харизматичный,с диким инстинктом зверя в интиме

Ludmila Drile

бородатым...

Юр
Юрий

Сейчас и педики бороду носят

Прошлое

Как мой муж)

† † † Мари † † †

Нормальный)

Ирина Приемышева

одетый или?

Юр
Юрий

как представляете так и....

Ирина Приемышева

Вот и не знаешь,по какому пути запускать воображение,но все-таки два условия считаю важными: наличие зубов,отсутствие живота...

Юр
Юрий

на сегодняшний день не много мужчин достигших средних лет так сохраняются

Ирина Приемышева

Вот и мучает вопрос:почему? (за женщин не спрашиваю...)

Юр
Юрий

приходиться много работать не смотря на здоровье, просто иногда забываешь что тебе самому нужно купить необходимое, скажем ту же обувь на зиму

Ирина Приемышева

Жалко мужчин: порой такие серьёзные проблемы вынуждены решать...

Ирина Хаустова (Богомолова)

понимающий

Ирина Хаустова (Богомолова)

если будет понимать значит будет и любить

Юр
Юрий

что бы был с тобой за одно

Ирина Хаустова (Богомолова)

не всегда это уже подхалимаж

Юр
Юрий

имею опыт в этом, могу сказать это здорово

Любава

как гусар)))

Юр
Юрий

а как выглядит гусар? судя по книгам, приехал устроил праздник и уехал с кнцами

Любава

проскакал на коне..платочком помахала..вдохнула))) и опять живем))

Марина

как-нибудь

Юр
Юрий

самое бессмысленное выражение

Юр
Юрий

по моему даже философский, как хочешь так и отвечай, просто как нибудь раздражает, начальник на работе так часто говорит сделай как нибудь

Елена Мальченко

Спортивно.

Елена Мальченко

Не обязательно. Просто люблю людей, которые следят за собой.

Елена Мальченко

Да хотя бы бегают по утрам.

Лола

Как опора))

Лола

Морально, но конечно если упаду, что б не допинал, а донёс!!😂😂

Ехидна Болотная

Брутально

Юр
Юрий

сколько слышу слово брутально, не могу понять что имеет виду собеседник

Ехидна Болотная

)))) мужественно

Юр
Юрий

мужественно и брутально два разных понятия

Юр
Юрий

брутальными называли мужиков на Руси которых сегодня называют быдлой

Lora Prudnikova

Ухоженный

Юр
Юрий

ухоженным мужчину делает женщина

Lora Prudnikova

Женщина хочет чтоб так выглядел мужчина рядом с ней.

Дарья Кудренко

по-мужски

Дарья Кудренко

коротко стрижен,гладко выбрит и без пробитых ушей,крашенных волос и в нормальных брбках

Юр
Юрий

вот это ближе, может еще какие нибудь пожелания к мужчинам