Юр
Юрий

женщины, как в вашем понимании должен выглядеть мужчина ?

Ответы · страница 4
Светлана Шурдукова

Не имеет значения,как выглядит мужчина,главное чтоб он им оставался .

Юр
Юрий

ну многие считают себя мужчинами, даже пе"ики

Светлана Шурдукова

Я не знаю как себя считают мужчины

Товарищ Сухов

С большими деньгами, естественно ✌️😅💰💰💰💵💶💴

Татьяна Гаврикова

не важно, как он выглядит внешне, лишь бы поступки совершал МУЖСКИЕ

Юр
Юрий

какие поступки вы считаете мужскими, только не на бытовом плане

Татьяна Гаврикова

в принципе они все на бытовом получаются. Главное, чтобы мужчина не боялся принимать решения

Юр
Юрий

принимать решения не страшно только бы женщина которая рядом его поддерживала

Татьяна Гаврикова

поддержка очень важна. Но решения должны быть правильными

Владимир Двадцатник

Татьяна мне кажется думает что решения правильными должны быть только с её тчк. зрения

Наконец-То Осень)))

отнюдь.... Просто они должны быть направлены на благо всей семьи, никого не ущемляя и не обижая

Алиса -Summer

Уверенным,в отличном настроении,... и пусть у него всё будет хорошо!!

Юр
Юрий

отличное настроение залог успеха

Алевтина Крупина

Чуть красивее обезьяны 😉 Мужчина - должен выглядеть мужественно....

Юр
Юрий

ни как не могу понять это выражение, про обезьяну

Алевтина Крупина

Это шутка с бородой уже...

Юр
Юрий

я понял, просто все так часто это упоминают, но ни кто не хочет жить с этой обезьяной

Алевтина Крупина

Почему, я встречала такие пары.... Через сколько-то лет они становятся одинаковыми (кто-то кого-то перевоспитывает) и тут два варианта: 1. Две обезьяны 2. Два интеллигентных лица

Алевтина Крупина

Да ладно Вам строить из себя пессимиста! Всё хорошо!!!

Елена Галкина

Я больше смотрю на внутреннее содержание и флер, запах. Носом чую

Юр
Юрий

интересно, как увидеть эти знаки? я тоже люблю поразмыслить, но обращаю внимание на жесты и мимику

Елена Галкина

Господи, столько писала и сорвалось сообщение.

Юр
Юрий

жаль, но если не затруднит, очень интересно

Елена Галкина

Знаки во всем. Вы размышляет а вам бьёт чужая речь прям от в мозг или радио или тв или рекламный уличный щит ил на дороге смотрите пара носков обуви или варежки это хорошо гармония м и Ж а если один то плохо. Полные ведра и сумки вы знаете хорошо, беременные и с детьми это хорошо. Плохо мёртвые птицы животные мёртвые на дороге. Если идёте по важному делу и ыас путает судьбы то узелок завязал то ключ не намерен те и ищете то плохой исход дела и наоборот бывает зелёная улица а ещё если очень озадачен по своей судьбе то возьмите евангелие и задавайте номер строки сверху или снизу и страницу и читайте ответ. Не более 3 вопросов за раз и следующий можно через месяц полтора по луне чтоб большк 30 дней прошло..

Елена Галкина

Марина Сергеева

Как говорил мой отчим он должен быть" чуть симпатичнее обезьяны".

Юр
Юрий

У нас у мужчин другие приоритеты

Наташка Наташкина

Не имеет значения, как выглядит, главное, чтобы не ныл , как баба...

Сергей Тэк

Чтоб имел денег мешок и хрен до кишок!так все бабы думают!поверь

Юр
Юрий

верю, по этому ни кто не развивает тему, ограничиваются только, чистый и мужественный

Irina Sidorova

заботливыи внимательныи не предаст под держит в трудную минуту

Ан
Аню.

опрятно....а остальное главное "нутрянка") "фасад" не столь важен)

Юр
Юрий

мне казалось что девушки обсуждая парней говорят . о какой симпатяжка

Ан
Аню.

неа))) это видимо те, кому лет так 15)) а остальные о мозговой активности и их отношении и поведении))

Юр
Юрий

ну тогда смотрю еще не многие вышли из своих 15лет

Ан
Аню.

ну инфантильных много)))и тех и других))

Галина Антипова

Внешне-опрятно,а так-добрый,но в то же время волевой и надежный

Ла
Лариса

Ну это смотря в какой ситуации))) В смокинге за грибами- нелепо.

Ла
Лариса

В повседневной жизни- мытый.бритый,стриженый,в чистой одежде.

Ол
Ольга

спортивный, подтянутый, чистый, умеющий зарабатывать, добрый))

Акулина

Лишь бы вонючим и альфонсом не был и не выглядел как гомосек...

Галина Сопот

"🤔 Без материальных проблем и сексуальной озабоченности"

Tigrera Terumi

Среднего роста, брюнет, очкарик. И на лице шрам. Все, идеален.

Мадина Ахмедова

В моем понимании он должен быть очень опрятным и аккуратным

Ян
Яна

Счастливым и довольным от того, что с ним рядом женщина. ))))

Юр
Юрий

ну как то продать инфу можно?

Юр
Юрий

да я понял, просто поигрывал

Ян
Яна

По молодости я всем навязывала свои советы. Потом давала их, если попросят. А затем сама себе сказала - ничего никому за просто так не скажу. Это что-то вроде тренинга у меня получилось, чтобы язык прикусить.

Юр
Юрий

у меня еще проскальзывает иногда, но стараюсь сдерживаться

Ян
Яна

Хорошо Вас понимаю. 😆 И у меня проскакивает.

Валентина С

Внешне? ОПРЯТНО! Начиная от причёски и заканчивая ногтями!