Юр
Юрий

женщины, как в вашем понимании должен выглядеть мужчина ?

Ответы · страница 9
Надежда Компас - Но Не Твой!

у каждой женщины..свой вкус..

М^
Мимилашка ^-^~

Смотря по отношению к кому...

Женщина Любимая🐠🐒

А вы станете именно таким???)

Женщина Любимая🐠🐒

Да так сразу и не скажешь...это зависит не столько он внешности, сколько от содержания) я еще очень люблю чтоб пахло хорошо, парфюм приятный, это прям сразу бонус)) необязательно кубики, можно упитанный с небольшим пузиком...глаза чтоб добрый, чтоб не бегали...ну много нюансов..))

Юр
Юрий

спасибо даже очень интересное пояснение

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуйста) но это мои ассоциации) у других наверняка другие симпатии, все индивидуально)

Юр
Юрий

об этом говорят многие женщины, только другими словами

Алëнка

Как светлый добрый молодец!

Алëнка

Это да!В мужчинах спят боги!

Юр
Юрий

Наверное надо правильно в мужчине их пробудить, чтобы он был увереннее

Алëнка

На то и будьте в благодарности)

Алëнка

Ура!

Дайлова Надежда Гомель

Мужчиной должен выглядеть.

Дайлова Надежда Гомель

Вот дети его возле меня и собрались.Моих два сына и его две дочери.Вот такая дружная семья теперь.

Дайлова Надежда Гомель

Я к тому,что чужие родными становятся.А в жизни что - родные собачатся страшно смотреть и слушать даже....

Юр
Юрий

поменялись приоритеты, на первом месте богатство

Дайлова Надежда Гомель

Верно.Двинулись люди мозгами от денег!

Юр
Юрий

система правления нас загоняет, пропаганда прет ото всюду, фильмы про современных золушек, рекламы с дорогим товаром, дети быстро на этом воспитываются

Н🇷
Ника 🇷🇺

Мужчина должен быть умным)

Марина

Что бы ни откуда не воняло

Юр
Юрий

уже третий день как задал этот вопрос все как один пишут о грязных мужиках, где вы столько много таких встречаете

Марина

Меня правв на 4 месяце лишили, так вот я в транспорте

Юр
Юрий

туда наверное все грязнули сбрались

Марина

У всех по разному. Подмышки, это уже моя фобия. Ничего, месяц остался

Юр
Юрий

теперь будете аккуратней ездить, что бы опять не попасть в общественный транспорт

Марина

Да, две сплошные сделали своё дело. А вообще мужик должен быть просто настоящим, а не балаболом. Вот и вся история. Сказочников развелось. Формула то простая, делай, а не говори. С таким можно и на автобусах ездить!

Юр
Юрий

согласен, на счет сказочников, не важно что скажешь, важно что делаешь

Елена

Голова, две руки, две ноги.

Ал
Александра

Как минимум - достойно!!!!))

Ал
Александра

Это определяется поступками))

Юр
Юрий

так я и хочу узнать какими?

Ал
Александра

...уметь брать ответственность за близких, заботиться о них и не предать в трудную минуту))

Елена Кузнецова

я не знаю, я не живу с ними

Юр
Юрий

так это необязательно с ними жить, просто понимание о них же есть?

Тссс...

Опрятно и вкусно пахнуть

Тссс...

Это чистотой и легким парфюмом

Юр
Юрий

вы знаете, иногда я чувствую запахи мужских парфюмов на женщинах

Юр
Юрий

ну да, не знаю с чем это связано

Майя Петрова

могуч, волосат и вонюч ))))

Майя Петрова

Ну это со времён пещерных людей-с...

Юр
Юрий

да я и недавно слышал такие пожелания, сначала удивился

Ирина Павловна

ну без живота большого---

Ирина Павловна

ну вот вам и отложения)) про запас)))

Юр
Юрий

а, повлиять на него конечно не получается

Ирина Павловна

..я хотела добавить, что диетологи советуют сначала выпить стакан воды..А потом уже , если после воды есть хочется, тогда уже есть...Но он же ест, не потому, что он голодный. а просто так, потому. что Надо! А повлиять--Я ему говорю--Хватит Жрать! он обижается..говорит--Не смотри мне в рот!

Юр
Юрий

попробуй его заставить себя ревновать \немного\

Ирина Павловна

он и так ревнует к интернету- немного.

Зоя

Чуть красивее обезьяны!

Зоя

JUдин раз в год! А в Новороссийске,по роду своей работы,часто!

Зоя

Заключаю договора с цементными заводами на поставку цемента!

Юр
Юрий

если не секрет куда поставку делают?

Зоя

В строительную компанию В Ростове! ""Гидроспец фундаментстрой!

Юр
Юрий

вы там работаете в Ростове?

Наталия Наталия

Валентина Ковалевская

то есть чисто внешне ????

Юр
Юрий

все нормально, просто шучу

Валентина Ковалевская

что то мне сегодня одни шутники попадаються

Юр
Юрий

сами пишите, веселые нравятся

Валентина Ковалевская

ну да,ну иногда сарказм проскакивает в шутках,а я этого не заказывала

Валентина Ковалевская

я вообще то не про вас говорила,ну все равно прощаю

Изо_Льда)

Вы, вполне внешне похож

Изо_Льда)

А что такого?

Юр
Юрий

Ну я о себе как то и не подумал

Изо_Льда)

Так проще объяснить))))

Изо_Льда)

Не за что

Юр
Юрий

Вы тоже выглядите очень привлекательно

Изо_Льда)

Благодарю)

@@
@@мила@@

Выглядите супер! Все ОК

Юр
Юрий

я не о себе, вопрос этот простая банальность, просто женщины отвечают кратко, речевой запас маленький или фантазии нет

@@
@@мила@@

У настоящего мужчины обязательно должен быть твердый характер. Иначе как он сможет обеспечить благополучие себе и своей семье? Только сильный духом мужчина сможет принять волевое, ответственное решение и отстоять свою точку зрения. Настоящий мужчина должен быть подвижным. Настоящий мужчина должен быть физически сильным. Настоящий мужчина имеет четкие жизненные целиНастоящий мужчина должен быть любящим. Настоящий мужчина должен быть самостоятельным и ответственным. Настоящий мужчина должен быть рядом с настоящей женщиной. Настоящий мужчина умеет готовить. Настоящий мужчина должен любить детей… своих. Настоящий мужчина должен быть обаятельным и улыбчивым. Настоящий мужчина должен быть аккуратным. Настоящий мужчина редко употребляет алкоголь.

Юр
Юрий

насчитал 9 \должен\, ни один мужчина не согласится на такие условия, в нем есть то что заложили родители с детства, в ком то любви больше, а в ком то работоспособность, или сила духа, редко когда все вместе, остается только брачный контракт подписать с его обязанностями

@@
@@мила@@

Почитайте Ваш вопрос. Какой должен? Вот вам и ответ)

Юр
Юрий

какой вопрос такой ответ, понял

Вера Гудкова

спортивным и ухоженным

Чудная Брунгильда,Баронесса

Сыт,пьян и нос в табаке

Хо
Хозяин

это ты мазохистка, стараешься, чтобы о тебе думали как про гавно

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я не ошиблась...по теории психоанализа хамство мужиков по отношению к женщинам это результат или импотенции, или онанизма... Вы,дружок,из чьих будете?

Хо
Хозяин

подружка, а не ты ли начала вонять резко? перечитай историю нашего общения.. двойные стандарты - признак серьезной деградации

Хо
Хозяин

серьезные отклонения у тебя.. попробуй обратиться к психологу, может еще не поздно

Юр
Юрий

Не ругайтесь пожалуйста, и так мало что хорошего осталось, и вы на ровном месте ругаетесь