Эл
Эльмира

Если Вам что-то не нравится, поменяйте это. Если Вы не можете ничего поменять, измените свое мышление.Согласны?

Ответы
Бренный.

Нет. Если вы ничего не можете изменить , то вам лучшее уйти оттуда где вы находитесь. Самое главное вы должны находится на правильном пути. Если привыкать, то , вы потеряете себя.

Slavisha Barkovic

Если я ненавижу фашистов за 27 000 000 жертв моего народа,КАК я могу изменить своё мышление????О чём ты,родная???

Эл
Эльмира

Не стоит так буквально воспринимать мой вопрос и уж тем более ворошить прошлое

Slavisha Barkovic

Буквальность ни при чём.Задавая вопрос,будтье готовы к тому,что он будет " обмуслякан" со всех сторон.Вы же сами его задали.Теперь никаких задних нельзя включать.

По
Половинка

зачем я буду думать о том, что мне не нравится........я лучше потрачу это время на то, что мне нравится.....

Уральская Рябинушка

Согласны, но не всегда получается так. Обстоятельства из-вне мешают иногда

He
Helen

не всегда получается.. нужен сильный стимул или стресс толчок

Елена Данилова

Ха...расскажи тогда технологию, как менять мышление

Tr
Traveler

Мышление - сложно.Можно гораздо проще - вкусы...))

Мисс

знкомое лицо..тебя не Наташа зовут?

Чеширский Кот

Так и до бомжа недолго докатится !

Виталий...

Звучит не плохо..всего лишь..)

Она

Твоя правда)))

Виталий...

Ну дык, с этого надо было начинать..!)

Она

Ну дык))) начинаю.. Добрый,вечер вам люди добрые😆😇🌹🌹🌹🌹

Виталий...

И опущенный взгляд с виноватым видом!?)

Она

Неа))) я вчера кстати тебе ответила там... А утром глянула пусто... Странно стало почему так

Ильназ Ахтямов

а лучше послать всё на ....

Алексей Белоусов

Да вы что, как все просто.

Андрей Друг

Нет ничего невозможного)

Марина

Несовсем

Эл
Эльмира

А что тогда делать?

Марина

Если вам что то не нравится, найдите причину этого неприятие и удалите её, хотя бы осознаете, почему