Ольгея

Почему у мужчин пиво пить, а водку жрать?

Ответы
Василий Сычёв

Никогда этот глагол не употребляю в сочетании с водкой.. Это чаще говорят жёны у которых мужья налегаю на стакан... Мне нравится нормально сказать " Пить" У меня есть друг он иногда звонит и предлагает " А не откушать ли нам сегодня водочки ?"

Ольгея

ну вот... пиво же не откушивают

Александр Фейлер

Пиво пьют вроде как в удовольствие,ну а водку жрут до полного отупения. не знаю но мне эти процессы не нравятся . первое вообще в рот не беру ,второе редко по паре рюмок

Абульфат Нуриев

Я ТАКИМИ ДЕЛАМИ НЕКОГДА НЕЗАНИМАЮС ПИВО ВООБШЕ НЕ ПИЮ ХОРОШИЕ ВОДКУ ПО ПРАЗДНИКОМ СДРУЗЯАМИ ПОПРОБУЮ

Ольгея

замечательно, а как отличить хорошую водку от плохой?

Абульфат Нуриев

надо знать меры сколко принимат

Александр Луньков

Потому что от пива хоть какое-то удовольствие, а от водки никакого удовольствия - один результат )))

Евгений

Потому что замороженное пиво грызть не готовы, а вот водку даже жрать замороженную - всегда!

Николай Симоненко

Пивом тяжело нажраться.Водкой запросто,аж до поросячьего визга😂

Николай Симоненко

Так столько, просто в пузо не влезет😉

Мусагали Бейсембин

Заметьте...это вы сказали женщины)))а мужчины пьют за жженщин стоя)))

Жагуда Жумагалеев

Потому что после пива тянет ссать, а после водки тянет ссрать.

Жагуда Жумагалеев

Пиво пьёшь без закуски, водку пьёшь обжираясь. Результат соответственный. 😀

Жагуда Жумагалеев

Меня туда не тянет, однолюб я.

Дм
Дмитрий

это женщины говорят нажрался водки а мы ходим до водки или по.

Майкл Карлсон

а почему тарелка на столе стоит, а еда в тарелке лежит?

Юрий Шаров

так как пиво жидкий хлеб а водка жидкое мясо

Михаил Тимаков

Так водку же пить невозможно-только жрать...

Алексей Аксёнов

вобщето водку кушают а всё остальное жрут

Евгений Самсонов

Потому что .пива напился.а водки нажрался.

Oleg Simanov

можно водку жучить а пивом нафурычиться.

Сергей Харечкин

все дело в скорости поглощения продукта

Владимир Эдуардович Щемелев

пиво без водки-деньги на ветер!🍷

Pas-De-Chat

вначале пьют, а потом жрут регулярно

Сергей Капустин

я не свинья - они всё жрут и чавкают

Ольгея

а я свиньей никого и не называла

Сергей Капустин

Я по поводу слова ЖРАТЬ ...

Ольгея

но это сами мужчины говорят, я ничего не выдумала

Сергей Капустин

ну неумные же говорят - пробелы в воспитании

Ольгея

хорошо. почему водку кушают, а пиво пьют?

Сергей Капустин

ну это ещё из древности пришло к нам

Валерий Рудаков

вообще то ЖРУТ СВИНЬИ а не МУЖЧИНЫ