Санёк Кизимов

СВЕТИК ЕСЛИ ЧЕСТНО ?ТРУДНО В ЖИЗНИ БЕЗ ДРУЗЕЙ?ТОЛЬКО ПРАВДУ ПОТОМ ОТВЕЧУ ПОЧЕМУ !МНЕ ПРОСТО ЗТО ДОРОГО СТОИТ

Ответы
Svetlana

kone4no trydno! no po opjty,predpo4itau ne imet dryzej! veru,lich sebe i ne ras4itjvau nikogda na 4ju-to pomoch!!!! obgigalas mnogo! eto bolno o4en-tj dychy otdaech,a tebya ...ispolzyut! moget ,v etom i moya vina,no ne xo4y bolche ispjtjvat ety bol! ly4che odnoj! y menya dage nik v odnoklassnikax bjl-odinokaya vol4ica!

Вячеслав Васильев

DIKAYA KOCHKA 34 года, murcia, Испания - это ты?

Svetlana

da

Санёк Кизимов

СВЕТИК ЧЕМ ДОЛЬШЕ БУДЕШ ДЕРЖАТЬ В В СЕБЕ ВСЁ ЭТО ТЕМ БОЛЬНЕЙ БУДЕТ ...НЕ ДЕРЖИ НЕ НАДО

Svetlana

a komy...skazat???? komyyyyy???? v sebe-ly4che!!!!!

Санёк Кизимов

А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ПОЖАРНЫХ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЖИГАЮТСЯ И ВСЁ РАВНО ИДУТ В ОГОНЬ А ТЫ УЖЕ РАСКЛЕИЛАСЬ .ДА НЕ ДОМА,ДА ДАЛЕКО,НО ТОЧНО ЗНАЮ ПРАЗДНИК ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ.ПОВЕРЬ