Сергей Вакурин

Вопрос девушкам: При первом взгляде на качка-бодибилдера у вас желание к знакомству возникает или
хоть интерес?

Ответы
Alina Nn

сначала я слышала о них, что секс с бодибилдером - это когда на тебя шкаф падает и из него маленький ключик. Но когда сама стала ходить в спортзал - смотрю на них как на трудяг.

Alina Nn

как знать....

Сергей Вакурин

главнее всего совесть, нравственность и доброта, которых не купишь ни за что!

Alina Nn

верно. Но совесть - искусственно созданная черта человека

Сергей Вакурин

да любые мысли, чувства искуственны, т.е. человек сам их создает, а совесть - это релегиозное чувство от выжажения "СО ВЕСТИ" - "указка" от Создателя что того-то лучше не делать. до действия работает совесть, а после действия работает стыд

Alina Nn

стоп! Любовь - это не искусственно созданное чувство.....а совесть - это искусственно созданное чувство, при помощи которого удобно манипулировать людьми

Наталья Зиппа

Если нет обояния и ума, то мышцы не помогут) При первом взгляде ничего не возникает) У меня, по крайней мере... Чтоб появился интерес, мне нужно пообщатся:)

Сергей Вакурин

само собой, но это тоже далеко не лишнее !

Ольга Семёнова

При первом взгляде понимаешь, что человек конкретно целеустремлен... Возникает второй вопрос - КУДА? и на сколько конкретно...

Ольга Семёнова

Удивитесь, но чаще (для создания семьи) женщину будут интересовать ваши знания и умения (приспособленность к жизни), нежели "наличие достойной витрины"... А габариты больше интересуют мужчин, - это "характеристика" для ИХ мира...

Сергей Вакурин

приспособленность к жизни у сильных выше

Ольга Семёнова

Вы сейчас о какой "жизни"?? Вам бог дал руки, ноги, голову... и ещё массу достоинств... Нам женщинам, очень интересно, - как вы всем этим распоряжаетесь... Из этого мы и делаем выводы...

Сергей Вакурин

женщинам Бог дал красоту что выше по значимости чем сила

Ольга Семёнова

Красота=здоровье=сила=счастье... Будем жить и наслаждаться.. Вместе.. и подольше... 😄

Скука Смертная

Всё зависит от степени качки)))) Шварц не заинтересовал бы ... а вот формат Дизеля ...вполне)))))) .... размечталась , глупенькая 😞 😄

Сергей Вакурин

ну тогда я тебе понравлюсь!!! 😄

Сергей Вакурин

ведь я еще "маленький"!(меньше года строю тело)

Лунный Свет

Скорее, страх: гипертрофированность мускулатуры, торчащие вены... Или не страх, а какое-то неудобство.

Сергей Вакурин

неудобство от того что он скорее свего на тебя не обратит внимания?

Лунный Свет

Да к чему бы мне такое "счастье"? Мне все время страшно, что у них крупные кровеносные сосуды лопнут...

Сергей Вакурин

имеется в виду не эти гипербодибилдеры, но и эти красивы и внушают уважение

Мария Морозова

Никакого. Мне поф на размер его мышиц!))) Главное, чтоб извилина не одна была.)))

Мария Морозова

Это тоже не играет большой роли! )) Мне нравятся иногда грязные мысли выраженные не очень цензурно.)

Сергей Вакурин

мат - это сквернословие. бодибилдинг-спорт - трезвость, знания, умения и другие положительные качества

Сергей Вакурин

а скорее дополняет если не противоречит этому

Ел
Елена

Если не перекачанный и лицо не тупое, то может быть.

Сергей Вакурин

все почти качки с мозгами в действующий обстановке, т.е. ни алкоголя ни табака в нашей жизни НЕТ. Чтобы заниматься культуризмом надо "шевелить мозгами"

Ел
Елена

Я много времени провожу в спотрзале. Разных повидала. Я интеллект имела в виду, а не наличие определённого умственного развития.

Сергей Вакурин

ты имеешь ввиду сообразительность. слово интеллект - это алгоритм обработки поступающей информации, который может самосовершенствоваться при хороших условиях

Ел
Елена

Примерно так. Но на вопрос ваш я уже полностью ответила вначале.

Три Метра Над Уровнем Неба

как к статуе,если только одни бицепсы,без мозгов

Три Метра Над Уровнем Неба

по сравнению с ними,силиконовые барышни нервно курят в сторонке))

Сергей Вакурин

"слабы ниже пояса" могут только в промежуточные сезоны. потенция - это наличие в крови мужчины высокого уровня тестостерона(гормон роста и мужс.половой гормон)

Сергей Вакурин

причем при занятиях культуризмом повышается выработка в семенниках этого гормона у всех и я это заметил - почти каждое утро "от нечего делать" у меня встаёт! 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

ты еще не потерян для общества,продолжай в том же духе)))

Виталий Юрьев

не поверишь. у каждого здорового мужчины по утрам также)))) а стероиды подавляют выработку тестостерона и в итоге - жизнь арбуза. масса растет конец сохнет

Diana Liss

Не возникает желания еще раз окинуть взглядом

Сергей Вакурин

а разве не приятно смотреть на сильного мужчину?

Сергей Вакурин

не спорю. Сейчас чтобы быть качком надо иметь много мозгов

Инна *

Нет, меня такие мужчины не привлекают

Сергей Вакурин

на вкус и цвет товарища нет, но если на улице такой идет, то он больше выделяется среди остальных

Светлана Серова

Такие мужчины любуются лишь собой

Сергей Вакурин

предположим, но с одной целью - повышение соц. статуса

Сергей Вакурин

само собой! Ведь чем свиду мужчина сильнее тем он со стороны других мужчин уважаем, а со стороны девушек более надежен и привлекателен!

Светлана Серова

Ещё бы на деле было так))))

Сергей Вакурин

на улице качки выделяются как не говори

Ле
Лета

улыбка только,как походку вижу 😄

Сергей Вакурин

этим я поднимаю свой соц.статус чтобы быть достойным общества красавиц как ТЫ!

Ле
Лета

Сереж, тогда и мне надо бегать начать, надо же соответствовать как то, вписываться

Сергей Вакурин

конечно надо + т.ч. трезвость как воздух наобходима + ЗОЖ с питьем чистой, теплой, подсоленой воды с 8-10 рН(до еды 15-30 мин. 150-200гр., а после еды 1.5 часа НИЧЕГО не пить = 1.5-2 литра в день)

Ле
Лета

не пью

Сергей Вакурин

замечательно и взаимно естественно!

Эллочка Щукина

неа.. скорей даже наоборот..

Елена Глазкова

приятно смотреть и всё)

Сергей Вакурин

а если он будет сам подойдет знакомится, то его возможности выше чем у дрыща?

Сергей Вакурин

значит мои труды над собой не останутся без ожидаемого результата!

Zvezdochca Zvezdochca

Жалко печень человека)

Сергей Вакурин

А чего с печенью если он натурал?

Света

не возникает ничего

Света

это называется- не нравятся такие мужики

Сергей Вакурин

тебе не нравятся сильные мужчины?

Муха-В-Кедах

Возникает 2 вопроса

Сергей Вакурин

Что даже по праздникам ни-ни? Против вредных привычек поможет метод Шичко и при любой мысли о сигарете говори себе, что это очень противно! И еще метод Жданова как надо курить найди и кури по этому методу

Муха-В-Кедах

Даже по праздникам. А за совет спасибо:)

Сергей Вакурин

все спортсмены, т.ч. культуристы ТРЕЗВЕННИКИ, а то толку никакого не будет хоть обосрись! 😄

Муха-В-Кедах

Я наверное неправильная трезвенница,меня просто не прельщает вкус и запах алкоголя.

Сергей Вакурин

правильная трезвенница ты, но девушкам лучше бегом, фитнесом и поддерживать привлекательную фигуру

Юлия Постнова

свой такой имеется

Сергей Вакурин

нас все больше и больше! 😄

Юлия Постнова

(( вот как бы не знаю: радоваться ли этому 🙂

Сергей Вакурин

при бодибилдинге повышается выработка в семенниках гормона тестостерона - гормон роста и мужской половой гормон, т.е. "пол шестого" у нас не бывает! 😄

Юлия Постнова

я не об этом. а о том. что ваше любимое занятие отнимает слишком много времени..вы на этом зациклены

Сергей Вакурин

здрасьте! у меня это 5 раз в неделю по 1 часу! Это много? Больше часа качаться не имеет смысла - перетренировка будет.

Юлия Постнова

у меня муж-чемпион России по пауэрлифтингу( жим лежа)....это побольше часа..увы...это поездки в отпуск со спортивными снарядами в багажнике и поездки на соревнования за свой счет.. Ну а по большому счету, каждое увлечение заслуживает уважения....Так что-удачи в спорте..

Lady Winter 🇷🇺

Интерес да..

Сергей Вакурин

Сильный мужчина более красив чем дрищ!

Сергей Вакурин

хотя и мне заплывшие мышцами М не нравятся

Lady Winter 🇷🇺

Если совсем чересчур то да. А если нормальная развитая мускулатура то это только плюс. Гораздо противнее заплывшие жиром.

Сергей Вакурин

заплывшие жиром люди может быть просто не знают как похудеть или нет желания что-то менять

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

наоборот...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А деньги в тумбочку)

Александр Мохначев

Точно, нехороший человек мне на ногу батарею сбросил, падла! 😂

Сергей Вакурин

"Всё.. Кина не будет... Электричество кончилось..." 😄 любимая фраза моя!!!