Грета

Если ваша любимая кофточка после стирки стала вам мала, не спешите винить стиральную машину. Скорее всего, виноват холодильник.!!

Ответы
Елена Шаповалова

А те ручки, которые положили кофточку в машинку? А те глазки, которые не почитали условия стирки данного изделия? Да, действительно, виноват холодильник!

Владимир Тихонов

Ну как вещь может стать мала?Вы же не маленький ребёнок, который растёт? Даже если вы переедаете нельзя же так поправиться, что кофта станет мала.

Екатерина Шкиль

Ой ,да Вы что ,а я то думаю и что это у меня после стирки платьице и юбочки поубавились в размерах а тут банальная причина Холодильник.

Назгуль Мухаметчанова

хотелось бы чтоб кофточка стала мне мала, а то все как раз наоборот- всегда большие. в магазин пойдешь в детский отдел отправляют

Ольга Алиева

Ха-ха-ха! Это точно! И фотографию этой кофточки надо приклеить на внутренней стенке холодильника, чтобы было чем пугать!

Грета

!!!!!!!!!!!))

Полина Ходакова

Да, во всем виноват холодильник и моя способность тихо пробираться ночью на кухню и пожирать все что в нем есть)

Лариса Иконникова

скорее всего .....виновата я сама....а холодильнику спасибо, если хорошо работает и проверяет меня на стойкость....

Грета

о как!)))))))))))00

Надежда Морозова

Может и виноват холодильник-если хранящийся в нем жирный суп пролился на мою любимую кофточку

Татьяна Соколова

неправда, если бы был холодильник виноват. то кофточка еще до стирки в машине стала бы мала.

Богдан Ычь

скорее всего тебя! инструкцию читать надо было!! или в детстве надо было начинать стирать!

Мира

Холодильник, во же гад, он во всем лишь виноват Что я весе прибавляю, и в одежки не влезаю!

Гульназ Хамердинова

тоооочнооооооо холодильник!!!!!!!! прости меня
машинка, ты оказывается не виновата 😄 😄 😄

Маргарита Шанц

Калории, это такие существа, которые живут в нашем шкафу и ушивают одежду по ночам...

Татьяна Ивченкова

Что-то слышала такое, что вещи из натуральной шерсти нужно держать в морозилке )))

Ольга Маслова

На руках видимо надо было стирать,кофта не подлежит машинной стирке-садиться!

Люба Высоцкая

Почему холодильник? Это все барабашка! 😉 Он какашка опять выпил мой йогурт....

Андрей Глушко Ua9Hbs

скорей всего магазин продуктовый находится рядом.Надо менять квартиру........

Людмила Казакова

ну конечно, дверца холодильника плохо свет выключила, а в потемках не видно

Маргарита Козловская

холодильник не причем надо правильно выбирать режим для стиральной машины

Ольга Чичканова

точно!!! хочешь есть, съешь яблоко, не хочешь яблоко, значит не хочешь есть)))