Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что Квазимодо сделал с Эсмеральдой?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Alarih

он за неё жизнь свою отдал...а сечас разве кто-нибудь так сможет...одни эгоисты кругом...

Alarih

да вот ещё...без проверок и притирок..сразу же...ну допустим ..что это имеет место быть...и даже то..что вы считаете гармонией..комфортом..уютом..ну проще говоря..рисуете свой идеал...а если и у него будут свои идеалы семейной жизни..ну там - друзья..футбол..машина..спортзал..пиво..кино про бандитов..ну и т. д. ...не начнёт ли тогда трещать по швам ваша идеальная совместная жизнь...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У чуждого по восприятию мне человека конечно будут СВОИ идеалы, потому он и будет чужим для меня. Всегда. Со СВОИМ же человеком наступит гармония, и наши различные интересы, увлечения, взгляды перерастут в общие. И потом, если мужчина по-настоящему полюбит, то не захочет меня никому отдать и обязательно сделает предложение, это даже не обсуждается. Если я буду его любить, то мне будет нравиться большинство из того, что любит он. А острые углы в отношениях сглаживаются компромиссами и женской мудростью. 🌹 Понимаю, это все звучит как утопия, однако такое имеет место быть.

Alarih

даааа...---обязательно сделает предложение---какое трагическое заблуждение насчёт современных мужчин...это значит..что сами вы это предложение никогда не сделаете..а будете ждать его от мужчины...вот интересно долго ли....но это ладно...а как же вы поймёте..что мужчина свой.. -- сердцем..глазами..чувствами..или просто интуицией...КАК???

Alarih

оооо..мадам..сколько якобы своих мужчин и женщин каждый год женятся почти не глядя..а потом через год-два эти свои разводятся и начинают делить всё..что только можно...забывая о том..что когда-то были единственными своими друг для друга...1️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 0️⃣......

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

По энергетике почувствую, через прикосновения и поцелуи. Мне как-то говорили, что если поцелуй с мужчиной тебе не понравился - значит это 100% не твой мужчина. А так у меня и было. А энергетика партнеров должна притягивать их друг к другу и расслаблять (!) и еще дополнять. Чтобы ощущалось внутреннее спокойствие и тихая радость. Не на внешность нужно вестись, а душу суметь прочувствовать. ☺️

Десант

хз, судя по ролику украл и наверняка потом чпокнул ))))))))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Он ее платонически любил)

Десант

Ну а кому любя платнически, не хочется любить физически? Я таких не знаю, если честно )))))))))) Всё ведёт к этому обычно )))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ему не давали возможности любить ее физически

Десант

Да и она сама не хотела такой любви с ним

Десант

Потому и говорят, что встречаем по одёжке....

Павел Шило

Я не читал эту книжку. С начало соблазнил ,а потом отравил

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так прочитай. Никто там никого не травил.

Павел Шило

Не когда мне читать .

Бахром_С

Секретаршей в своем офисе))) Если серьезно, не читал

Бахром_С

Наслышан, но сам не читал-признаюсь

Александр

Обнял за ноги висящее тело и отдал концы с горя.

Алексей

На сколько я помню, он спас её из заточения!

Алексей

Там я много пометок делаю!

Алексей

И очень удобно, что всегда могу обратиться! А художку прочитал и всё!

Алексей

Лучше мясо!

Трофимов Владимир

хотел любить её не только образно

Се
Серж!!!!

СПРЯТАЛ ВРОДЕ НА КОЛОКОЛЬНЕ

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не на колокольне, а в коморке своей, что находилась наверху в соборе) Спрятал, но все равно не спас.

Юл
Юля

А Квазиморда-это он или она?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Двадцатилетний парнишка- полуглухой горбун.

Юл
Юля

не смотрела этого кино.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я читала этот роман. Затронул меня сюжет очень. И концовка настолько грустная оказалась, что я прослезилась даже.

Юл
Юля

я плакать не хочу. Спасибо.

Юл
Юля

Это мак.

Алевтина Сазонова

Утащил тело в свою каморку

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не тело! А еще живую, снятую с виселицы девушку.

Алевтина Сазонова

срочно перечитаю.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Она еще жила у него в каморке какое то время, он ее кормил, ухаживал за ней... но в итоге он ее все равно потерял...(

Ma
Maximus

Надеюсь ничего ужасного?)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет конечно. Он спасал ее от смерти

Мага Магомедов

🙄🙄🙄

Igor Fedaev

снасильничал )))))))))))

Igor Fedaev

да так и было , просто история об этом умалчивает ))))))))))))

Alexey S

отквазимодил её...

Александр Боровков

Нигадяй! - НичивО!

Александр Боровков

Ну-у... тада, видима, смысл был...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Потому что он ее сильно полюбил.

Александр Боровков

Правда?!

Александр Боровков

Надажи...

Денис Игнатчук

Спрятал в соборе.

Денис Игнатчук

К сожалению не на долго.

Ната

умер вместе с ней

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любил, спас от смерти в первый раз, во второй не смог ее спасти... и умер вслед за ней.

Ната

Да

Елена Данилова

Ну многое чего)))

Елена Данилова

Так что вам больше всего в этом произведении понравилось?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это произведение мне целиком понравилось, трудно что-то выделить. А впрочем, то, как по-разному могут относиться мужчины к конкретной женщине, и что от них ожидать, там рассказано развернуто .

Елена Данилова

Ну и женщина как может относиться к мужчинам. Тоже. Через эсмеральду. И в зависимости от этого у неё и будут развиваться отношения. То есть увидеть что мужчина не можете быть только фебом или только Фродо или только квазимодо. В одном мужчине есть много разных мужчин. ., дело в том что в самой эсмеральде есть и флер де лис, и её собсвенная мать а темнице, и та женщина что настучаса на нее , и воровка и пр женщины

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Все так. В произведении показаны живые образы героев. Этим и интересен роман и события, в нем развивающиеся.

Мистер Грэй

отквазимодил её

Мистер Грэй

ваш вариант? ))

Мистер Грэй

не знал. а шо сделал Сенька Разин с княжной?