♛К
♛Оксана Колесникова

Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники...?

Ответы
Egor Babello

А мне нравятся детские рисунки. В них не просто сюжет. А жизнь, эмоции, кто кого любит, события, переживания, впечатления. Такие рисунки более насыщены и подробны, чем у каких-то вангогов, батичелли. Их уметь чувствовать надо.

Амангельды Ахатов

Да в глазах первоклашек, мама -самый красивый, лучший,спортивный и красивый человек. И мы так рисовали лет 50 назад.Мир нов и древен и неизменен и постоянен к матерям. Это нас и бережет.

Просто Вишенка

У меня на стене долго сохранялась " наскальная роспись" старшего сына...Такая большая треугольная мама, потом папа и сынок...))) Все такие милые каракатицы....в четверть стены))))

♛К
♛Оксана Колесникова

да я недавно прозрела,когда увидела как меня доченька изобразила

Олег Кладко

многим людям бы такое ... я имею в виду... видеть реальность глазами доброты ребёнка... может быть я не так выписал... но надеюсь вы меня поняли

Анатолий

уржался!))))) сколько страшных фамильных картинок учитель начальных классов за свою жизнь переглядит!...)))) Доброе Утро, Оксана!)))

Олег Мохряков

Это уникальная возможность увидеть мир их глазами! У каждого свое понятие о красоте и на их рисунках мама самая красивая!

♛К
♛Оксана Колесникова

именно так,меня доченька недавно нарисовала--я просто прозрела

Олег Мохряков

Рад за Вас! У деток всегда есть чему поучиться! А я так понимаю, Вам не очень понравился Ваш портрет?)))

♛К
♛Оксана Колесникова

ну что вы очень понравился

Олег Мохряков

У Вас Ваших детских рисунков не сохранилось?

Олег Мохряков

Да ладно?! Я думаю в первом классе вы думали по другому!

Олег Мохряков

И что заставило Вас поменять свои взгляды?

Дмитрий Расов

Маму надо любить, несмотря на то, какая она есть. (Хоть даже наркоманка, убийца и т.д.) Я гарантирую настоящее и в этом.

♛К
♛Оксана Колесникова

Да вы правы,просто я прозрела,когда меня доченька изобразила 😄

Владимир Лезин

Я нарисовал в детсаде маму.. Меня пристыдили перед всей группой... А я не мог ничего поделать - рисовать я не умел

♛К
♛Оксана Колесникова

меня доченька на днях нарисовала--я просто прозрела... 😄

Владимир Лезин

Меня тоже сын нарисовал. В виде линий, хаотично разбросанных по бумаге, точек и кругов. Но я прозрел когда спустя месяц-полтора я показал ему этот рисунок, спросил он сказал что это я...

Калашников Владимир

Обычно,:треугольная юбка, лохматые волосы, яркие губы, большие глаза, мама пришла с работы - вообщем не страшно.

Док-Р Хаус

а кто сказал что они рисуют страшную маму?они рисуют любимую маму...у каждого свой1 взгляд на мама

Виктор Турин

Мама только любит и совсем она не страшна, даже если ругает, а ругает за правду, не так ли?

♛К
♛Оксана Колесникова

меня доченька недавно нарисовала--я просто прозрела 😄

Виктор Турин

Дети не врут, даже ругаться надо ласково...

♛К
♛Оксана Колесникова

да что разве их можно ругать?

Виктор Турин

Мой дед Василий Захариевич, офицер Русской Армии, передал через свою жену Александрину Ивановну, что детей можно бить только до тех пор, пока они умещаются поперек лавки, а если уже не умещаются с ними необходимо договариваться.

Виктор Турин

Так мой дед об этом и говорил!!!

Эльман Гейдаров

Они не страшные рисунки.даже красивее чем в жизни.потому что рисуют с любовью

Георгий Ламбоцкий

стопицот. племяшка на днях так.о.о.о.е изобразила, ночью увидишь - поседеешь)))

Александр Чернов

каждый как правило говорит о наболевшем...извините..сын в школу пошел что ли?

Александр Чернов

поздравляю....жаль что рисунок посмотреть нельзя!

Юрий Самарин

Доброго дня ! Раньше дети рисовали мам только добрыми ...Что-то изменилось ?

♛К
♛Оксана Колесникова

Юра мы вроде уже здоровались

Юрий Самарин

Помню. Просто недавно пришел с работы . После перерыва надо снова пожелать добра .

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо и вам желаю добра!

Сергей Жданов

Или дошкольники... Палка-палка-огуречик... Нет это все же папа получился... ))

Александер Bulich

Одна женщина отличается от другой только первый месяц после свадьбы...

Александр Дьяченко

Надо мам на род.собрание напрячь нарисовать своих детей !!В отместку!!

Фарида Кубайдуллаева

она все равно красива, потому что ребенок рисует с любовью к матери

Руслан Ким

Мама не может быть страшной,рисунки дитей тим более мам прекрасны