Ольга ***

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!" Кто сказал?)

Ответы
Наиля .

Не могу ответить , кто сказал , но я сама думаю также и стараюсь , чтобы с ногтями всё было в порядке. От этого зависит моё настроение.

Sergey Popov

Быть можно дельным человекам
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.

Меержан Рыскулбеков

можно еще и губы красить разговаривать по телефону водить машину и строить глазки гаишнику

Ольга ***

не советую ... за рулем то..а сказал Онегин у Пушкина, вот)))

Меержан Рыскулбеков

а я думаю что это зависть Лермонтова к Энгельсу

Лев Некусачий

Кто-то из администрации, я полагаю. По всему видно, что они только о ногтях и думают.

Александр Скоромин

не знаю кто сказал, но кажется именно этот человек первым открыл салон маникюра)

Пахан Кадочников

Это из произведения "Евгений Онегин" , а сказал, на сколько я помню, сам Онегин

Ольга Береженко

К чему бесплодно спорить с веком ?Обычай деспот меж людей.(Пушкин)Е.Онегин

Сергей Сычёв

Радость моя, я о ногтях тоже иногда думаю, но не так часто , как вы женщины.

Ольга ***

))) но сказал это Онегин устами Пушкина )))

Сергей Сычёв

Всё не не упомнишь, да я и не полиглот

Нина И Валера Шихаметовы

кто сказал не помню но фраза была сформулирова как то по другому

Игорь Богацкий

К чему бесплодно спорить с веком? Обычай деспод меж людей...

Александр Петров

не знаю,может Фаина Раневская?))она,любила всякие перлы)))

Вадим Соловьев

У барышень-вполне!!! Но сказа А.С.Пушкин, в Онегине....)

Александр Иванов

И когти системы «Мечта Фредди Крюгера». Пушкин

Ю)
Юрий )))

толдько не я...но тому, кто сказал...спасибо..

Aberdin Aberdeen

а почему нет.. да впрочем нет так нет.. 🙂

Волк Одинокий

это из "Евгения Онегина" А.С. Пушкина)

Пилигрим Входящий

А.С Пушкин в романе "Евгений Онегин "

Petro Pavlov

Плюшкин наше все (можно в угол):) 🙂

Татьяна Трубанос Князева

написал Пушкин, а сказал Онегин

Серж Art

если я не ошибаюсь то А.С.Пушкин