Вадим Русских

Если лезешь из кожи вон, чтобы показать из себя модель – поймаешь такого же нарцисса, задерешь юбку – зацепишься колготками за сального сластолюбца, пойдешь в ночной клуб на “мясной рынок” – сторгуешься задешево с одноразовым охотником, будешь молодиться – усыновишь инфантильного мальчика, захочешь манипулировать – попадешь на такого же хитреца или недотепу, и снова будешь рыдать в подушку, что мужики перевелись. Не хитри, и мир не будет иронизировать в ответ.Некрасивых женщин нет.

Ответы
Майя Петрова

у меня вообще засада: выгляжу намного моложе своих лет и ощущаю себя так же. Мужчины - ровесники и старше для меня - вообще старики. А тем, кто по ощущению мне ровесники, я не нужна - не буду же я врать про возраст, говорю, сколько мне лет на самом деле... И им я не нужна.

Вадим Русских

Сочувствую....

Лиза Иванова

Очень правильные слова.👍

Ира Марчук

Очень убедительно сказано!!!!

Йо
Йошта

Не могу не согласиться!👍

Раиса Уварова

У хороших - семьи и работа))

Вадим Русских

У плохих-тоже!

Раиса Уварова

вот здорово?) Что делать?.... искренней трудолюбивой и весёлой женщине?

Вадим Русских

Наслаждаться своим существованием в этом мире!

Раиса Уварова

Правильно!

Римма Чечётка

Красивые слова...И только.

Римма Чечётка

Меня? Бывают попытки, но...шито белыми нитками.)

Вадим Русских

Серьезная Вы дама!

Римма Чечётка

Как раз нет. Разве что в личных отношениях.)

Вадим Русских

Удачи Вам!...🖐️

Римма Чечётка

Взаимно.