Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов...
А теперь, после принятия программы Яровой, все переписки, любые виды контактов, все контакты между телефонами и перемещения , а так-же взаимные контакты телефонов по координатам нахождения будут ещё и определённое время храниться...Так, на всякий случай, ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ...Тотальная слежка!!!
В однокласниках меня взломали однажды с трудом я восстановил придумал пароль более мудренный но забыл записать его а это было перед поездкой туристической ,а когда вернулся не смог вспомнить свой мудренный пароль
Никакой сайт небезопасен. При желании все можно взломать . Вопрос нужно ли это кому-нибудь. И готов ли он заплатить соизмеримую цену
Безопасней конечно Вконтакте, но конечно же не помешает очень сложный порол, и вы записывайте на листочке чтоб не забыть!
Нет ничего стопроцентного,вирус на компе легко прочитает переписку,хотя сам канал передачи зашифрован
ЭТО КАК? МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ
Вирус на компе например это программа которая управляется злоумышленником, который удаленно за вами наблюдает
МНЕ ЧАСТО ПИШУТ ЧТО ЗА МНОЙ ВЕДЕТСЯ НАБЛЮДЕНИЕ...Я ДУМАЛА, ЧТО ЗА ВСЕМИ НАБЛЮДАЮТ, А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК МЕНЯ РЕВНОВАЛ И ПРОВЕРЯЛ..А КАК ТАКУЮ ПРОГРАММУ ОНИ СТАВЯТ?
Способов миллион,прийти к тебе домой
это уж точно не мой случай
я незнаю как это сделать,но если кому то надо будет,то всё нароют и найдут
Никто, никогда ничью переписку не взломает, а у соответствующих структур, всё видно, как на ладони.
Однажды моя личная переписка В Контакте оказалась в..... Живом Журнале...)))
Ну типа там регистрируешься и ведёшь свой он-лайн дневник. Истории всякие пишешь, статьи,.... Довольно популярный ресурс.
Таких сайтов нет,как и не существует замков,которые нельзя не открыть.
это понятно...но не все же будут пытаться это сделать...
Просто обратите внимание,что стоит вам поинтересоваться тем или иным товаром ,или какой л бо
Какой либо услугой,как вам сразу это предлагается.
Безопаснее карандашом на бумажке))
ДА МНЕ ТО СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО..ПРОСТО СТАЛО ИНТЕРЕСНО...
Да по идеи-то, кому они нужны, наши переписки.))
КОМУ-ТО НУЖНЫ, ЕСЛИ ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ УЕДИНИТЬСЯ
в контакте чаще мне кажется.
Телеграмм самый безопасный
Мой мир вроде не взламывают
Надежнее - одноклассники.
спрашка- вообще вне конкуренции
А чё тут ломать?....Переписка вся на виду...А то, что в личке, никому в принципе не нужно...
))) как сказать)
Страсти индивидуальны, и остальным, не находящимся в теме, просто безразличны!
в конверте, безопастнее!
НО КОНВЕРТЫ ГОВРЯТ ТОЖЕ МОГУТ ВСКРЫТЬ..ЭТО ПРАВДА?
... ОК .. чаще взламывают ..
сноуден
Это фамилия парня который взломал все серверы АНБ)))