Ол
Ольга

"Мужчина - разум. Женщина - сердце. Разум дает свет. Сердце - любовь. Свет - оплодотворяет. Любовь - воскрешает. Он силен разумом. Она слезами. Разум - убеждает. Слезы - потрясают. Он - думает. Она - мечтает. Мужчина - орел, который летает. Женщина - соловей, который поет. Он - там где заканчивается земля. Она - там где начинается небо."

Ответы
Лю
Любовь

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя-она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами-она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается.

Y. V.(George)

КАК РОМАНТИЧНО ТЫ ! ГОВОРИШЬ, НУ ДА ЭТО В КАЙТО МЕРЕ ТАК? НУЖНО ЖИТЬ В ЛЮБВИ НЕЖНОСТИ И СОГЛАСИИ! ВОТ ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.😎✌️🤝🌷🌸🌹🖼

Владимир Инкогнито

До чего коммунисты страну довели..... Сколько оборванок в рваных джинсах... Пальчики и кисти красивые и изящные. Короткие ногти достойны восхищения.

Jane Consuelo

А может приземлённо видеть друг в друге людей и личностей с определёнными пожеланиями? Да, не - херня какая, лучше же обманываться и страдать)

Ол
Ольга

Совсем не лучше)

Лана Николаева

Судя по правителям многих стран не скажешь, что у мужчин присутствует разум

Хронит Бронхический

...плохо, что такое мнение о людях - редкость...хотя какими-то животными и птицами называют

Где Ты Там И Я

А если я летать не умею, значит не орёл? И с какого перепуга, женщина запела как соловей?

Ол
Ольга

Может она певица?😁

Где Ты Там И Я

Это да, с женщиной всё может случиться.

Виктор Правдин

Сегодня только задал об этом вопрос. Сердце, это орган, который качает кровь.

Ал
Алексей

жизнь куда прозаичнее и непредсказуем . сегодня любит а завтра выбросит

Ал
Алексей

разве не слышали

Ол
Ольга

Неа

Ал
Алексей

по телику рассказывают

Ол
Ольга

Не смотрю

Ал
Алексей

ну увы🤷‍♂️

С.н.

со своим гормональным фоном для начала разберитесь, светоносицы

Огненный Муравьед

Зашибись. Все хорошие. А край Ойкумены тогда откуда взялся...

Z*
Z*Ирина*

Там где слезы там счастья нет.. а значит нет блага и песен..

Сергей Л.

Вы не заблудились случайно, в дебрях больного сознания?

Ол
Ольга

Я? Нет

Сергей Л.

Бродите где не надо, а дел добрых не делаете!

Ол
Ольга

Ата та мне

Я-
Я-Искал-Тебя

в свете современных "ценностей" эти философии пусты

Прелестница

Бывает и наоборот, но точно Любовь- воскрешает)))!!!

Ол
Ольга

Всё бывает)))

Прелестница

Женщина по моему всегда была с разумом)))

Ол
Ольга

А тут она не разумна)))

Ци
Циник

Мужчина от обилия света может потерять разум🙄

Ол
Ольга

Имя😁

Ци
Циник

Пять точек?

Ол
Ольга

А почему нет?

Валентина Майорова

Идеальный вариант, когда дополняют друг друга!

Ол
Ольга

Да

Дрок Виктор

А где это? Хочу хоть на недельку туда ...

Виктор Сурков

Если это хоку, то очень плохое😂😂😂

Улугбек

Какое словоблудие, однако...🤦‍♀️

Димка

Привет безголовая! А ты хто ваще?😳