Тринадцатый

Если к уху приложить пустой кошелек, можно услышать, как в нем шуршит правительство. Вы это слышите?

Ответы
Данила Цветков.

А если заглянуть в задницу , то там можно увидеть диван , с которого ее надо поднять , что бы жить в сласть и не слушать как шуршит правительство.

Андрон Шрайбикус

Если я к уху приложил кошелек, это значит, что мне в ухо дали и последние деньги хотели спи...ть. Только там денег нет, я не лох

Епифания

А правительство с Марса прилетело? Сделайте небольшое умственное усилие и вспомните, кто назначил это правительство?

Тринадцатый

Да хватит уже верить зомби-ящику, никто никого не выбирает

Епифания

Возможно, но ведь народ не возражает, правда? Народ согласен и вы, в том числе! А теперь хнычете - грабят!

Епифания

Это ничуть не лучше! Рабам полагается помалкивать, а не ёрничать

Тринадцатый

Ну вот, теперь буду знать, как вы тут живете

Майя Петрова

Нет - тишина... Чего им там шуршать - они всё у нас из кошельков выгребают и по фиг, как мы жить должны

Инка Всесвятская

не, у меня и кошелька нет, ну, т.е. он есть, но я им не пользуюсь....пусть оно шуршит где-то там)

Юрий Буторин

Поэт их с копилкой невольно сравнит –
чем меньше монеток, тем больше гремит!

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Кристинка Жан

😆👍🌷😊☺️☹️🙋‍♂️😆лучше не придумаешь👋👋👋

Вл
Влад

Хороший у вас кошелёк, коли правительство в нём шуршит, однако

Warlock

.. Кошелька не имею.. !!Но как они шуршат . на улице замечаю.. !!..

Warlock

.. Просто обнаглели.. В Казахстане наш бензин почти втрое дешевле.. Мне вчера письмо пришло.. Они в шоке.. !!.. Сегодня утром поехали .. Ценник - охренеть !!..

Маргарита Соловьева

У меня только ракушка. Я слышу только шум моря и то из СССР.)))

Yury Alexeev

уже назначили электронные чаевые, чтоб и с них брать налоги

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

"Денег нет но вы держитесь" можно с затруднением разобрать

С. Н. Н. (Z)

не слышу...потому что кошелёк никогда не бывает пустым)

Миша Чернов

правительство???? прям стэндап комик-или Петросянчик

@лёнушк@

нельзя пустой прикладывать, плохая примета🙄

Поручик Ржевский

ага и голоса жены с тёщёй ИДИ НА РАБОТУ УСТРОЙСЯ

Светлана

В пустом кошельке правительству делать нечего.

Н*
Наталья ****

может заклинание при этом путаю, у меня тишина

Александр Савич

У меня тоже тихо...Дак нихрена не делают, потому и тихо, и пусто!🤣😎

Александр Савич

Что есть они, что на лыжах в Альпах катаются - всё едино... В родных пенатах хоть шаром покати!🙂🙃😫

Tатьяна

можно не подносить к уху так громко шуршат