Денис Трошин

почему журнальные столики и косяки дверных проёмов всегда передвигаются в темноте?может это охота на мизинцы?

Ответы
Олеся Шмакова

Нет,это мы не справляемся с управлением))) Меня всегда заносит дома на поворотах) То в косяки врезаюст, то об углы))) Потом вот синяки вырастают

Та
Татьяна

Руки вперед---и иди смело.Косяки и днем ловишь мизинцами,я уже поймала,не вовремя зарулила на кухню 🙂

Игорь Мартынов

ну ты и мизинцы отрастил ...а в темноте они передвигаются чтобы не охотится на наш рассудок ...

Галина Телипко

свет надо включать! а то не только мизинцы пострадают, но и более нужные органы 🙂

Раушанья Гайнутдинова

Скорее всего так:)они нас всегда подлавливают в самый не подходящий момент;)

Ольга Палькина

тоже заметил!!??? а то я уж было решила, что страдаю манией преследования!!!!

Альфия М-Г

они мне чаще фонари под глазом ставят, чтобы я себе дорогу освещала)))

Елена Орлова

да, и у них есть ежегодная премия тому, кто больше мезинцев поймает)

Галина Свиридова

нет, они охотятся на лбы, просто иногда довольствуются мизинцами

Галина Васина

В темноте сложнее ориентироваться и нужно быть осторожнее 🙂

Gangut *

Так чего ни случается после застолья в новогоднюю ночь.....)))))

Татьяна Никольская

мы с ними в хороших отношениях,они меня так не подставляют)

Алексей Жданов

Потому , что курить надо меньше, и передвигатся перестанут

Михаил Верхов

нет это надо завязывать принемать запрещеные препараты)))

Nerses Avakyan

ну сколько можно говоритьь, хватит передвигать мебель!!

Ангелина Балаева

Ужас! Я думала, что это я одна такая уродка - 8 переломов

Наталья Барнашова

как впишишься ,а то бывает и большой палец чувствует

Любовь Агеева

потому что журнальные столики шире чем косяки

Натали Пащенко

да и на другие выступающие подробности)))))))))))))

Галина Карпенко

они просто заколдованные пожиратели плоти