Оксана Алферова

Есть два типа людей. Одни поднимают настроение, другие - давление. Вы к каким относитесь?)

Ответы
Alina Nn

без согласия человека никто никогда никому не испортит ни настроения, ни давления.😉есть хорошая мудрая поговорка "не храните ключи от своего настроения в чужих руках,тогда и минут радости никто не отнимет"

Оксана Алферова

Мудрая поговорка. Не всегда работает)

Alina Nn

абсолютно всегда!😉или приведите пример исключения

Оксана Алферова

Примерам несть числа. Это не значит, что настроение и давление упадут в одночасье, но понадобится аремя, чтобы привести в порядок и то, и другое) не знаю как Вас, меня, к примеру, контузит от хамства

Alina Nn

в других мы видим только то,что несём глубоко в себе. По другому и быть не может. Увидел чужой грех - исправь свой. Если мне вдруг хамят, я тут же моментально начинаю чистить себя внутри, значит замаралась. ☝️мысленно благодарю хамло и работаю над собой. но настроение мне никто никогда не испортит без моего согласия на это

Оксана Алферова

Умница!)

Alina Nn

раньше тож внутри начинался бунт, потом разобралась в этом механизме и стала поступать по другому. Сейчас не встречаю хамов уже лет 20

Евгений Бригг-Снежин

Додумывание (Домысливание) как качество личности – склонность мысленно, в воображении дополнять что-либо проявленное в поведении, сказанное, написанное, с помощью настроенного на определённую волну ума.

Ви
Виктор

Давление поднимается у тебя, потому что висишь головой вниз, не более того. А как настроение поднять, я тебе сказал. Меняй свою жизнь. Пусть не сразу, постепенно. Но настойчиво

Оксана Алферова

Взял свои ценные рекомендации и воткнул.. в котомку. И в люди. Витя, теряешь время!

Ви
Виктор

Ты плохо слушаешь, у меня сегодня выходной

Оксана Алферова

Не слушаю вовсе

Елена

Это от реагирующего зависит , а не от меня. Ваша реакция на мои проявления - это Ваша ответственность. Как-то так!😊

Оксана Алферова

Несомненно. Ваше поведение - Ваша ответственность)

Елена

Абсолютно с Вами согласна, каждый несёт индивидуальную ответственность за свои чувства и эмоции. Без претензий к оппоненту👌😊

Адам Адамов

Ну конечно я стремлюсь к первым, но, по-моему, не грех понять немного давление человеку и отличным настроем

Дмитрий Михальцов

" Раньше были времена , а теперь мгновения , Подымался раньше ху@ , а теперь давление !" - народная примета ...

Елена

Тут ведь как...вроде бы хотел поднять настроение, а вышло, что поднял давление...очень тонкая грань...

Игорь Пономарёв

Предпочитаю женщин которые поднимают и то и другое.... По моему они относятся к одному типу...

Прохор Молчанский

Ну если давление поднимают, значит на секс должно тянуть, скинуть давление. Сама выбирай.

Lаzy

Сотря кому. И кск м4ня воспринимают. Не хочу нравитьсы всем и не ставлю себе такой цели.

Котэ Живущий На Излучине

С этого момента начинаю собирать статистику )))) у тебя давление или настроение?🤭

Оксана Алферова

Настроение. И давление. Но это не точно)

Котэ Живущий На Излучине

Настроение от давления или давление от настроения?😂

Оксана Алферова

Эти состояния взаимосвязаны. Чета)

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот, а ты их разделить хотела 🤭

Андрей Всехмудрейский

Ещё есть третий тип. Противоположного пола. Который поднимает ещё кое что😜

Сергей Суслов

К первым. Чтобы не давило на виски, поверни аватарку. И про других забудешь

Оксана Алферова

Вашими молитвами. Все благополучно

Сергей Суслов

Типа, поднял настроение?

Оксана Алферова

Упало давление. Иду пить коньяк. Без всякой связи. Просто хвастаюсь

Сергей Суслов

Можно. Водочки дёрнул тоже. Закусываю пшённой кашей с молоком. С сахаром перестарался. Ничё, глотки из чашки побольше делаю

Даниил Извеков

Я к тем - лучше не пиздеть - не поднимать давление, и чтоб над мной не ржали

Кирилл Рей

На днях третий тип открыли, о нем читайте в следующем выпуске газеты АуФ

Светлана Спицына

Настроение так поднимается, что следом и давление ) И как с этим жить?)

Оксана Алферова

Не страшно. Тёплой водички выпила и поскакала радовать мир))

Светлана Спицына

Это да!)

Ира Бутенко

Я специалист по хорошему настроению. Но давление тоже смогу померить

Ѻлегъ

я дарую здоровье ...одним давление поднимаю, другим - опускаю 😉

Олег Коноплев

Женщины точно поднимают настроение )))И давление тоже!!!(Мне 64+)

Владимир Дружин

К обоим типам.)🍁🥂🍫