Альтер Эго

Вопрос взрослый))) Живут муж с женой 40 лет вместе И она уже от секса отлынивает. А ему вроде бы и надо, но с женой, которая не хочет, вроде бы и не получается))) Вопрос: что ему делать?Пить стимуляторы или пойти налево?

Ответы
Леди Мила

вот чаще наоборот.. в 60 женщина еще может, а мужчины редко. Тем более, что в браке мужчина обычно старше

Евгений Терехов

редко,но могут же.))

Леди Мила

но редко!!

Евгений Терехов

но могут!!🤣

Леди Мила

если очень напрягутся..😂

Татьяна И

А пусть от домашней работы освободит, в ресторан сводит и лубрикант купит.

Она

Сказать ей честно..без обид. Как есть..

Светлана Петрова

а слева стимуляторы не нужны?))

Рустам Абдухаликов

Пойти налево,без вариантов