Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина в итоге перерождается в бабушку, точно также как гусеница - в бабочку, чтобы напоследок показать себя с хорошей стороны?

Ответы
Ек
Екатерина

Не факт. Я замечаю, что "бабушки" бывают удивительно агрессивны, ворчливы, непримиримы, склочны и т.д. Остаётся только гадать: то ли они такими были и в молодости, и возраст лишь усугубил, либо действительно произошло некое перерождение)

Ек
Екатерина

Конечно. А у нас пока нет)

Пр
Пррпрполролпрорп

Нам не грозит - мы воздушные знаки!

Ек
Екатерина

Вряд ли это нас оградит)

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - не малодушничать.

Ек
Екатерина

Это важно

Ва
Валентина

...нуу..не стала бы так обобщать)..некоторые до конца остаются женщинами..а бабушки бывают ой как противноворчливые)

Пр
Пррпрполролпрорп

так и есть

Акакий Акакиевич

Не все бабочки одинаково полезны. Бабки на лавочках - еще те махаоны

Си
Сибирячка

Сейчас столько бабушек, которые живут в свое удовольствие

Пр
Пррпрполролпрорп

Два в одном: 1) Какие ассоциации у вас вызывает фраза "Я кончила"? и 2) "Конечно" от слова "конченная"?

Си
Сибирячка

1.Закончила. 2. Конечно, это уточнение. Тоже мне филолог..

Си
Сибирячка

Картинка не открылась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мужчина в дедушку, чтобы показать себя с плохой? )))

Пр
Пррпрполролпрорп

мужчина в бабу перерождается

Иринка Осенняя

🙂🙂🙂спасибо за добрые слова))))))

Ирина

Что это значит , с внуком на диско пойти ?

Ирина

Можно и так , а почему нет ?

Ирина

Моему внуку 21 год , он , что на машине не может бабушку в ночной клуб отвести ? А ведь его в колясочке катала !

Пр
Пррпрполролпрорп

Я отвез! )))

Ирина

молодец !

Жанна Сікорська

а мужчина в что перерождается

Сергей Глущенко

Кому бабушка, а кому и тёща!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

по сути бабушка

Улугбек

Смешное, жалкое сравнение...

Майя Петрова

не все бабушки хорошие!

Комета

С какой получится)))